Гость
Статьи
чтобы такого …

чтобы такого съесть,чтобы забеременеть?)))

Ну вроде проблем у нас не должно быть, хотелось бы спросить у кого уже получилось, кто что принимал до беременности, травки там стимулирующие, витаминки или еще чего?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин ЕВС (ЕБЦ) без ограничений

Настя
#2

Chlenus muzhikus помогает хорошо.

Гость
#3

строго вагинально!

Гость
#4

Может все же провериться?

Лампа
#5

Мужику провериться, а потом может быть и Вам

Гость
#6

думаю мужчина пусть проверится.кстати он может и сесть на диету,чтоб спермы больше вырабатывалось

Ксения
#7

Фолиевую кислоту и боровую матку.

Stalina
#8

С травками вы бы поаккуратней, они не безобидные, сходите к врачу, он посоветует что-ть. Я например пила витрум пренатал форте и до и во время беременности. Мужа можно отправить на спермограмму да и ему можно тоже витаминки попить, убрать алкоголь прибавить овощей и фруктов. тесты на овуляцию используйте да и вообще тут много переменных.

Багира
#9

Ниче не надо принимать боже мой...ешьте нормально побольше зелени и фруктов и трахайтесь на удовольствие))))

Гость
#10

а мне стоит только трусами тряхнуть над женой или любовницами, как тут же беременеют :-(

Мария
#11

10. Хорошо им))) мне врач вообще ничего не назанчила, только анализы на инфекцию, и сказала купи какой -ть комплекс в аптеке витаминыый. Откуда я знаю какой надо((

Витамин ЕБЦ принимаю постоянно, пока результатов нет.((

Sana
#12

натуральный прогестероновый крем

Натулик
#13
Мария

10. Хорошо им))) мне врач вообще ничего не назанчила, только анализы на инфекцию, и сказала купи какой -ть комплекс в аптеке витаминыый. Откуда я знаю какой надо(( Витамин ЕБЦ принимаю постоянно, пока результатов нет.((

Мария, тоже самое. Плюс муж постоянно по командировкам :-( Один ребенок уже есть, а второго пока никак. Врачи говорят - здорова как корова - иди рожай детей.

КАТАСТРОФА
#14

Девочки, фолиевая кислота+йодомарин или витаминный комплекс для беременных.

Шалфей+боровая матка, нотам надо пить отвар по циклу, точнее не помню уже.

Гость
#15
Sana

натуральный прогестероновый крем

хм... его пить что ли надо?

а если серьено - поконкретнее, пожалуйста. у меня вот Прожестожель "завалялся"...

Натулик
#16
Гость

Sana

натуральный прогестероновый крем

хм... его пить что ли надо? а если серьено - поконкретнее, пожалуйста. у меня вот Прожестожель "завалялся"...

Сперму имеют в виду :-) а Вы как маленькая :-))))

Sana
#17

прочитайте про эндау ,он готовит женщину к легкой беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюник
#18
КАТАСТРОФА

Девочки, фолиевая кислота+йодомарин или витаминный комплекс для беременных. Шалфей+боровая матка, нотам надо пить отвар по циклу, точнее не помню уже.

+1 сначала пила фолийку и йод потом витрум пренатал форте.

Автор вы не зацикливйтесь главное. Я в отпуске вообще отключилась, что мы страемся на результат, просто отключилась а из отпуска уже привезла перезент))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: