Гость
Статьи
Пирсинг пупка и …

Пирсинг пупка и беременность

Наслышана, что дырка в пупке очень растягивается, ужасный вид. У кого был пирсинг пупка. скажите . как было у вас и что вы сделали, что избежать этого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мама кучи детей
#1

после 1й бер-ти нормально было, после второй-хоть плачь. не знаю, что делать теперь, когда кожа полностью вернёт структуру пойду в клинику пластич.хир-ии. там хорошо всё поправляют, но пирсинга больше не будет.

Натали
#2

Мне 1 врач говорил, что это вредно, т.к матка все время в тонусе. Но я пока не снимаю, т.к она у меня зарастает за 2 дня.

Гость
#3
Натали

Мне 1 врач говорил, что это вредно, т.к матка все время в тонусе. Но я пока не снимаю, т.к она у меня зарастает за 2 дня.

какая связь,между дыркой коже(!) и маткой?

Гость
#4
Гость

какая связь,между дыркой коже(!) и маткой?

нервные клетки

Гость
#5

Носила пирсинг недели до 35, потом сняла, потому что появились ощущуния неприятные. После роддома сразу надела, и все нормально, дырка не заросла и не растянулась.

Lemonka
#6

Есть спец. украшения для беременных. Там штанга длиннее обычной и сделаны из мягкого биопласта.

Автор
#7

Меня волнует, что дырка может растянуться и кожа висеть.

КАТАСТРОФА
#8

Я штангу вынула в родзале, а вечером того же дня вставила обратно. Все в норму пришло после родов вместе с кожей живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кисуля
#9

где можно купить эту штангу в интернете??? в нашем городе точно нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: