Гость
Статьи
Пирсинг и беременность

Пирсинг и беременность

Есть пирсинг,надо ли при наступлении беременности снимать серьгу из пупка-или можно подождать,есть знакомая-говорит что "пирсинг порвался"

будующая мама
7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

однозначно снимать:) когда я была беременная я сняла сережку месяце на втором, потом после родов проколола заново

Рина
#2

Снимать.

Лиза
#3

Не вздумайте снимать,ничего страшного нет! Пред тем как лечь,в роддоме сняла все цепочки,серьги,браслеты. У меня в пупке,носу,языке в ушах много взяла с собой после родов одела все,даже аккушерка помогла серьги вставить и цепочки застегнуть!

Ваше+имя
#4

я сняла еще за год примерно до беременности. дырка за год не заросла!!!! сейчас с момента снятия серьги прошло 1 год и 7 месяцев (примерно) дырку на большом пузе видать, еще она и расширилась немного и в ней, простите, грязь собирается. очень мерзкое зрелище. у меня пирсинг лет 10 был не снимая. вообще может кто подскажет как эту мерзкую дыру зарастить или она у меня до старости теперь? сейчас думаю, слава богу губу не проколола. а хотела когда то. сейчас бы вообще 2 уродские дырки были.

Ваше+имя
#5
Гость

Чтоб ты выкинула, oвуляшкa

ты пишешь это в каждой теме про беременных. тебе это вернется, не дай бог, конечно, захочешь детей когда то а получаться не будет, каждый раз будет такая трагедия.

будующая мама
#6
Ваше+имя

ты пишешь это в каждой теме про беременных. тебе это вернется, не дай бог, конечно, захочешь детей когда то а получаться не будет, каждый раз будет такая трагедия.

не волнуйтесь-я в такое не верю)))))))) А всем остальным за советы спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ваше+имя

я сняла еще за год примерно до беременности. дырка за год не заросла!!!! сейчас с момента снятия серьги прошло 1 год и 7 месяцев (примерно) дырку на большом пузе видать, еще она и расширилась немного и в ней, простите, грязь собирается. очень мерзкое зрелище. у меня пирсинг лет 10 был не снимая. вообще может кто подскажет как эту мерзкую дыру зарастить или она у меня до старости теперь? сейчас думаю, слава богу губу не проколола. а хотела когда то. сейчас бы вообще 2 уродские дырки были.

ого( у меня еще года нет как проколола

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: