Гость
Статьи
что это такое может …

что это такое может быть?

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ ПОЖАЛУСТА!!!!С ИЮНЯ МЕСЯЦА ДУМАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА, В ИЮНЕ СХОДИЛА НА НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!ДУМАЛА СРОК РАННИЙ ,К ТОМУ ЖУ ШЛИ МЕСЯЧНЫЕ,НО СКУДНЫЕ КАКИЕ ТО И КОРОТКИЕ,РАЗБУХЛА ГРУДЬ ,ПРИБАВИЛА В ВЕСЕ. И ТД.ТЕСТ ДЕЛАЛА СЛАБАЯ ПОЛОСКА ЕСТЬ,ПОТОМ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ НА ВСЕ ЛЕТО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРИТЬСЯ ИЛИ ПОВТОРНО СХОДИТЬ НА УЗИ(СЕЙЧАС Я ПРИЕХАЛА ,УЖЕ ОКТЯБРЬ,ПОШЛА СЕГОДНЯ НА УЗИ С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВИТЬ СРОК И ПОЛ(МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!!!!!!!!Я БЫЛА В ШОКЕ!!НУ А ЖИВОТ РАЗБУХ КАК БУТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЕРЕМЕННА И ПОЛОСА НА ЖИВОТЕ ДО ГЕНИТАЛИЙ,ВСЕ ПРИЗНАКИ НА ЛИЦО(СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ВЕРСИИ,МОЖЕТ С КЕМ ТО БЫЛО ТАКОЕ,,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

21 ответ
Последний — 06 октября 2010, 09:33 Перейти

мне одна врачиха тоже сказала что нет беременности, а потом еле-еле обнаружила. Оказалось что 5 недель уже. Сходи к другому врачу на узи

ну а если считать что у меня 3 месяц должны были увидеть?!может быть такое что был выкидыш на первой неделе с месячными и я ничего не поняла??((((

4.
кто здесь

автор,если слабая полоска есть,значит беременность тоже есть,да и ещё симптомы все на лицо!!сходите к другому врачу!!

может внематочная,но у вас бы давно уже боли начались,и тд.

А сколько лет вам?может у васмнимая беременность,такое редко бывает,но ведь бывает..

5.
кто здесь

если бы у вас был выкидышь,то сдулась бы грудь,не появлялась бы полоска,и пошли месячные.

мне 20 лет ,первая беременность,но я уже так запуталась в этом ,ничего не понимаю!!

я тест делала до месячных,былаа оооченнь слабая полоса,потом после месячных исчезла(месячные были очень болезненными ,коричневые выделения потом алая кровь с сгустками крови,сейчас думаю может был выкидыш

8.
кто здесь

ну а симптомы все остались??грудь,живот,отсутствие месячных??

месячные дальше идут,но всего 2 дня а раньше были по 6 (а остальные признаки остались

на узи,матка пустая((а незнаю чему верить своим ощущениям или фото с узи

скажите если сейчас был выкидыш,он повлияет на последущую беременность ??

12.
Гость

Похоже на гормональный сбой, проверьте на всякий случай гормоны.

тоесть надо сдать анализ хгч?

15.
гость

анализ (тест) может быть ложноположительными, а отсутствие месячных не является объективным признаком беременности. Может и не было ничего .Может сбой гормональный. Даже если и был выкидыш, если все само вышло-это не страшно. Главное-нет воспаления, это доктор увидел бы. Совет: идите к другому узисту по рекомендации и не говорите сначала о своих подозрениях. Пусть сам все посмотрит и скажет. Затем с результатом к другому доктору, там все по порядку ему выложите. а еще хорошо бы сдать гормоны на 5-6 день цикла. Это все равно надо сделать ВАМ в любом случае.Там ФСГ,ЛГ, Пролактин и т.д

17.
юлия

вы не беременны, вы очень мнительная, по ходу у вас щас 4й месяц и врядли были б сомнения

19.
Гость

ппц автор вы шутите? где вы живете где есть интернет и нет аптек? это уже 14-16 неделя ведь идет!

20.
Гость

ложная беременность. бывает у очень впечатлительных дамочек.

21.
Ёжа

не беременность, а гормональный сбой. А к врачу сходите, к другому.

22.
Ёжа

возможно, и действительно был выкидыш

23.
хня
пинo

В ТЕБЕ ЧУЖОЙ!!!

хахах=)))

Обязательно к другому врачу. Или ложная беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
кокос

А мне кажется выкидыш был. Но к врачу обязательно, при ЛЮБЫХ сбоях!