Гость
Статьи
что это такое может …

что это такое может быть?

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ ПОЖАЛУСТА!!!!С ИЮНЯ МЕСЯЦА ДУМАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА, В ИЮНЕ СХОДИЛА НА НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!ДУМАЛА СРОК РАННИЙ ,К ТОМУ ЖУ ШЛИ МЕСЯЧНЫЕ,НО СКУДНЫЕ КАКИЕ ТО И КОРОТКИЕ,РАЗБУХЛА ГРУДЬ ,ПРИБАВИЛА В ВЕСЕ. И ТД.ТЕСТ ДЕЛАЛА СЛАБАЯ ПОЛОСКА ЕСТЬ,ПОТОМ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ НА ВСЕ ЛЕТО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРИТЬСЯ ИЛИ ПОВТОРНО СХОДИТЬ НА УЗИ(СЕЙЧАС Я ПРИЕХАЛА ,УЖЕ ОКТЯБРЬ,ПОШЛА СЕГОДНЯ НА УЗИ С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВИТЬ СРОК И ПОЛ(МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!!!!!!!!Я БЫЛА В ШОКЕ!!НУ А ЖИВОТ РАЗБУХ КАК БУТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЕРЕМЕННА И ПОЛОСА НА ЖИВОТЕ ДО ГЕНИТАЛИЙ,ВСЕ ПРИЗНАКИ НА ЛИЦО(СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ВЕРСИИ,МОЖЕТ С КЕМ ТО БЫЛО ТАКОЕ,,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

21 ответ
Последний — Перейти
#2

мне одна врачиха тоже сказала что нет беременности, а потом еле-еле обнаружила. Оказалось что 5 недель уже. Сходи к другому врачу на узи

#3

ну а если считать что у меня 3 месяц должны были увидеть?!может быть такое что был выкидыш на первой неделе с месячными и я ничего не поняла??((((

кто здесь
#4

автор,если слабая полоска есть,значит беременность тоже есть,да и ещё симптомы все на лицо!!сходите к другому врачу!!

может внематочная,но у вас бы давно уже боли начались,и тд.

А сколько лет вам?может у васмнимая беременность,такое редко бывает,но ведь бывает..

кто здесь
#5

если бы у вас был выкидышь,то сдулась бы грудь,не появлялась бы полоска,и пошли месячные.

#6

мне 20 лет ,первая беременность,но я уже так запуталась в этом ,ничего не понимаю!!

#7

я тест делала до месячных,былаа оооченнь слабая полоса,потом после месячных исчезла(месячные были очень болезненными ,коричневые выделения потом алая кровь с сгустками крови,сейчас думаю может был выкидыш

кто здесь
#8

ну а симптомы все остались??грудь,живот,отсутствие месячных??

#9

месячные дальше идут,но всего 2 дня а раньше были по 6 (а остальные признаки остались

#10

на узи,матка пустая((а незнаю чему верить своим ощущениям или фото с узи

#11

скажите если сейчас был выкидыш,он повлияет на последущую беременность ??

Гость
#12

Похоже на гормональный сбой, проверьте на всякий случай гормоны.

#14

тоесть надо сдать анализ хгч?

гость
#15

анализ (тест) может быть ложноположительными, а отсутствие месячных не является объективным признаком беременности. Может и не было ничего .Может сбой гормональный. Даже если и был выкидыш, если все само вышло-это не страшно. Главное-нет воспаления, это доктор увидел бы. Совет: идите к другому узисту по рекомендации и не говорите сначала о своих подозрениях. Пусть сам все посмотрит и скажет. Затем с результатом к другому доктору, там все по порядку ему выложите. а еще хорошо бы сдать гормоны на 5-6 день цикла. Это все равно надо сделать ВАМ в любом случае.Там ФСГ,ЛГ, Пролактин и т.д

юлия
#17

вы не беременны, вы очень мнительная, по ходу у вас щас 4й месяц и врядли были б сомнения

Гость
#19

ппц автор вы шутите? где вы живете где есть интернет и нет аптек? это уже 14-16 неделя ведь идет!

Гость
#20

ложная беременность. бывает у очень впечатлительных дамочек.

Ёжа
#21

не беременность, а гормональный сбой. А к врачу сходите, к другому.

Ёжа
#22

возможно, и действительно был выкидыш

хня
#23
пинo

В ТЕБЕ ЧУЖОЙ!!!

хахах=)))

#24

Обязательно к другому врачу. Или ложная беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кокос
#25

А мне кажется выкидыш был. Но к врачу обязательно, при ЛЮБЫХ сбоях!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: