Гость
Статьи
может ли это быть …

может ли это быть беременностью?

Девочки, скажите, что это может быть?! - у меня гомональные нарушения, послед. 4 месяца пила дюфастон и клостилбегит, беременность не наступала, месяц я уже бросила все это пить и надеялась, что может хоть не беременность, так хоть месячные сами, без таблеток пойдут. Сейчас задержка уже 9 дней, болит низ живота, тянет поясницу, ноги, грудь набухла, немного тошнит... Когда были послед. месяц, они были какие-то особенное- их было мало и болезненные. Я послед. 2 месяца чувствую что поправляюсь в талии. Тест дает отрицательный результат. Это может быть беременность?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
бусы
#1

как маленькая прям!!9 дней задержка,хороший повод к врачу сходить.УЗИ и ХГЧ вам в помощь.только причем тут что вы за последнии два месяца поправились??вы думаете что беременны уже давно??так рано не поправляются.короче идите к гинекологу!и перестаньте надумывать....

бусы
#2

кстати...сексом то занимались без презерватива???

ГостьЯ
#3

А зубы не раскрошились? А то тут все чаще и чаще это становится основным признаком беременности.

А по вашему вопросы: вы не беременны. А месячные были скудными и болезненными, скорее всего на фоне клостилбегита.

lavazza
#4

На эти вопросы только врач ответит, или, на худой конец, тест на беременность. Не ставьте себе самостоятельно диагноз.

Гость
#5

великая сила самовнушения. автора даже тошнит.

Гость
#6

сиськи потемнели?

бусы
#7

еще и писька ж должна!!

автор загляните)

шатенка
#8

девочки я понимаю иногда вопросы туповатые бывают.. но почему на этом форуме так много злости.в каждое ветке всегда перепалка на 5 страниц...

вобще задержка в 10 дней считается нормой

все симптомы выше могут отзначать приближение месячных

Татьяна
#9

Девушки, у кого-нибудь наступила беременность при базальной температуре 36,7-36,8? У меня такая температура держится после овуляции. Читала, что это не очень хорошо, и если темп-ра ниже 37 то это говорит о гормональной недостаточности и забеременеть сложно. Но бывают же исключения из правил...или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шатенка
#10
Татьяна

Девушки, у кого-нибудь наступила беременность при базальной температуре 36,7-36,8? У меня такая температура держится после овуляции. Читала, что это не очень хорошо, и если темп-ра ниже 37 то это говорит о гормональной недостаточности и забеременеть сложно. Но бывают же исключения из правил...или нет?

это вроде значит что прогестерон слабо вырабатывается...у вас наверное и вторая фаза коротка..да?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: