Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался...

Девочки, у кого реально была такая проблема. Мне рожать вот-вот на днях, может сегодня , может завтра, а я у себя обнаруживаю молочницу, причем во всех ее проявлениях, всю беременность ее не было, врач, как назло, в отпуск ушла неделю назад. Очень беспокоюсь за малыша, да и рожать я слышала не рекомендуется с ней. Вобщем, я в растерянности...

Женька
6 ответов
Последний — Перейти
#1

бегом в аптеку и купите КАНДИД - В 6. В показаниях так и сказано "санация половых путей перед родами", т.е. очищение, сама так делала, молочница при берем. была постоянно и до родов особенно

#2

половых = родовых путей

Гость
#3

ну если рожать с молочницей не рекомендуется то придется вам еще месяцок-другой потерпеть, вот вылечите молочницу тогда и рожайте, а сейчас - терпите!

маша
#4

у меня перед родами очень сильная была.свечки в аптеке купите.хотя толку не было

.
#5

У меня была молочница.Мне помогли свечи Ливарол.

Очень быстро все прошло.Кстати,тоже на приличном сроке эта фигня обнаружилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

у меня была молочница весь последний триместр. вообще ничего не помогало. роды прошли нормально, и ребёнок здоровый. так что спокойнее к этому относитесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: