Гость
Статьи
Мамочки 2011

Мамочки 2011

Что-то мы про себя совсем забыли, давайте переживем это время вместе!Я в апреле жду малыша)

автор
20 ответов
Последний — 23 октября 2010, 00:14 Перейти
1.
дoбрый челoвek.

знай кагда вывалиш у тя всё обвиснет сиськи будут да кален живот закроет *** будеш вся страшная у мужиков на тебя перестанет вставать...

2.
A?

1, вы действительно "добрый" ниче не скажешь ))))))))))))))))))))))))

3.
дoбрый человek
A?

1, вы действительно "добрый" ниче не скажешь ))))))))))))))))))))))))

мне все эт гаварят...

4.
Гость
дoбрый челoвek.

знай кагда вывалиш у тя всё обвиснет сиськи будут да кален живот закроет *** будеш вся страшная у мужиков на тебя перестанет вставать...

это ты свою маму описал?

5.
дoбрый человek
Гость

это ты свою маму описал?

эт ты скоро такая будеш...

6.
Гость
дoбрый челoвek.

Бедная ваша мама, и все это ради того,чтоб родить такого никчемного и тупого дегенерата. Нда, зазря пострадала. И папа ваш теперь импотент...Бедная несчастная семья.

7.
Зося

я своего первого тоже жду в середине апреля!

8.
Телушка

девочки, всем прекрасной беременности и легких родов))))))))))))

9.
Лилу

Я тоже хочу дитятку в 2011 но все пока ни как не получается забеременеть((((

10.
Лилу

Один ребенок есть девочка уже 5 лето но очень хочется второго и по быстрее бы))))

11.
Лилу

Автор а вы ждете первенца?

12.
Гость

Я к вам тоже присоединюсь в 2011) мы больше года стараемся и пока не получилось, но уже решили когда пойдем с мужем лечиться)

13.
Лилу

а у меня вот может не получается из за того, что загиб матки. Первый раз я тоже не сразу забеременила гдето через 3-4 месяца только. ВОт и щас уже 3 месяца пытаемся и пока ни как.

14.
Алиска

я тоже надеюсь присоединится к вашим рядам в 11 году)))

всем желанной счастливой беременности и легких родов :-*

15.
Алиска

автор, вам сколько лет? первого ребеночка ждете?

16.
Кудряшка сью

А у меня должен родиться сынишка в конце января, начале февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже не верится!!!

17.
Кудряшка сью

Добрый человек - это банальная зависть, не более)))))))))))))) Гы-гы-гы!!!!!!!

18.
НАТКА

давайте к нам у нас очень много народа,на ветку октябрята,ноябрята,2011,там и майские есть

19.
НАТКА

ой сори ветка так называется Январские, февральские, мартовские мамочки 2011, давайте общаться!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

20.
Елена

Мамочки будущие и уже состоявшиеся, приходите к нам за инфой и просто поболтать на наш новый форум - Мамочки ДарНика! Найти нас легко, просто в любом поисковике введите такие слова - МАМОЧКИ ДАРНИКА! И добро пожаловать))