Гость
Статьи
Мамочки 2011

Мамочки 2011

Что-то мы про себя совсем забыли, давайте переживем это время вместе!Я в апреле жду малыша)

автор
20 ответов
Последний — Перейти
дoбрый челoвek.
#1

знай кагда вывалиш у тя всё обвиснет сиськи будут да кален живот закроет *** будеш вся страшная у мужиков на тебя перестанет вставать...

A?
#2

1, вы действительно "добрый" ниче не скажешь ))))))))))))))))))))))))

дoбрый человek
#3
A?

1, вы действительно "добрый" ниче не скажешь ))))))))))))))))))))))))

мне все эт гаварят...

Гость
#4
дoбрый челoвek.

знай кагда вывалиш у тя всё обвиснет сиськи будут да кален живот закроет *** будеш вся страшная у мужиков на тебя перестанет вставать...

это ты свою маму описал?

дoбрый человek
#5
Гость

это ты свою маму описал?

эт ты скоро такая будеш...

Гость
#6
дoбрый челoвek.

знай кагда вывалиш у тя всё обвиснет сиськи будут да кален живот закроет *** будеш вся страшная у мужиков на тебя перестанет вставать...

Бедная ваша мама, и все это ради того,чтоб родить такого никчемного и тупого дегенерата. Нда, зазря пострадала. И папа ваш теперь импотент...Бедная несчастная семья.

Зося
#7

я своего первого тоже жду в середине апреля!

Телушка
#8

девочки, всем прекрасной беременности и легких родов))))))))))))

Лилу
#9

Я тоже хочу дитятку в 2011 но все пока ни как не получается забеременеть((((

Лилу
#10

Один ребенок есть девочка уже 5 лето но очень хочется второго и по быстрее бы))))

Лилу
#11

Автор а вы ждете первенца?

Гость
#12

Я к вам тоже присоединюсь в 2011) мы больше года стараемся и пока не получилось, но уже решили когда пойдем с мужем лечиться)

Лилу
#13

а у меня вот может не получается из за того, что загиб матки. Первый раз я тоже не сразу забеременила гдето через 3-4 месяца только. ВОт и щас уже 3 месяца пытаемся и пока ни как.

Алиска
#14

я тоже надеюсь присоединится к вашим рядам в 11 году)))

всем желанной счастливой беременности и легких родов :-*

Алиска
#15

автор, вам сколько лет? первого ребеночка ждете?

Кудряшка сью
#16

А у меня должен родиться сынишка в конце января, начале февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже не верится!!!

Кудряшка сью
#17

Добрый человек - это банальная зависть, не более)))))))))))))) Гы-гы-гы!!!!!!!

НАТКА
#18

давайте к нам у нас очень много народа,на ветку октябрята,ноябрята,2011,там и майские есть

НАТКА
#19

ой сори ветка так называется Январские, февральские, мартовские мамочки 2011, давайте общаться!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#20

Мамочки будущие и уже состоявшиеся, приходите к нам за инфой и просто поболтать на наш новый форум - Мамочки ДарНика! Найти нас легко, просто в любом поисковике введите такие слова - МАМОЧКИ ДАРНИКА! И добро пожаловать))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: