Гость
Статьи
Что со мной?? возможна …

Что со мной?? возможна ли беременность??

Здравствуйте. У меня в начале прошлой недели были месячные, 11-го был незащищенный секс, выпила эскапел на следующий день. (До этого эскапел приходилось пить 2 раза, один месяца 4 назад, другой до месячных. из-за него нарушился ритм месячных, пришли недели на две позже) Сегодня, 17 числа появились выделения красно-кориченвого цвета, до этого дня за 2 чувствовала себя плохо как перед месячными. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и какова вероятность беременности?!!! Буду очень благодарна за ответ!!
П.С. Пойти к врачу в блиайшее время не смогу, поэтому жду помощи от вас!!

ИНГА
7 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Думаю, это не беременность, а просто сбой цикла из-за эскапела.

#2

Выделения - это месячные, нормально, что они после эскапела пришли, на это эффект экстренной контрацепции и расчитан.

Вы не беременны =)

Не злоупотребляйте эксапелами и постинорами!

Инга
#3

А почему тогда у эскапела в инструкции написано, что он может вызвать задержку месячных?? именно задержку. и в прошлые разы после приема у меня была зарержка, а сейчас так. А еще меня уже 3 дня тошнит, но только не утром, а почему-то вечером перед сном. так при беременности бывает??

Очень нервничаю, надеюсь что все-таки не беременность, но всеравно страшно((

нежность этой ночи
#4

у меня из-за эскапела,когда пила второй раз мес. пошли на 10 дней раньше!!причем не такие как всегда

nata
#5

Здравствуйте! Мы с мужем пытаемся зачать ребенка на протяжении полу гада, и ничего не получается. что вы можете подсказать!

Cvetоk
#6

Автор, вы уже и тошноту у себя наблюдаете:) Тошнота так быстро не наступает:) Вы не беременны,это просто гормональный сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шатенка
#7
nata

Здравствуйте! Мы с мужем пытаемся зачать ребенка на протяжении полу гада, и ничего не получается. что вы можете подсказать!

ответ был наверное со стебом..но я все же отвечу- попробуйет мужу травку девясил давать пить. она сперму улучшает- та более живучая становится.