Гость
Статьи
Проблема с тестами на …

Проблема с тестами на беременность. Возможна ли? Зайдите плиз -измучилась вся.

Очень хотим с мужем ребеночка. На 19 день цикла была овуляция. с 5 ДПО мне стали сниться сны про 2 полоски))) На 6ДПО делаю фраутест -показывает сразу видную вторую полоску, но бледную (но различимую). Сегодня 10 день ДПО. Делала много других тестов -ничего не показывают. Фрау покупала разные в разных аптеках - показывают "призрака" минут через 10, еле различимого... Я так понимаю, что полоски должны ярчать -но у меня их либо нет, либо вот такие вот призраки спустя время.... До мес. осталось 4 дня. ХГЧ сделать нет возможности -мы в деревне на праздниках. А так хочется знать! Может у кого так было? Понимаю что рано ещё...Но...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Санни
#1

Если спустя 10 минут "призраки" появляются, то это краситель с влагой окрашивает вторую полоску. Это не беременность. В инструкции написано результат оценивать через 5 минут, но не превышая 10 минут.

Так что есть смысл просто дождаться задержки.

Лиса
#2

Автор забудьте о тестах! Не зацикливайтесь! Идите лучше поцелуйте мужа.

Irina
#3

Если прошло только 10 дней после овуляции то не мучтесь, а подождите еще 3-4 дня, у меня было так же, 1 тест показал призрак, и то видно было только под определённым углом, второй ничего не показал, сделала через 2 дня показал чуть ярче но всё же плохо видно, а вот на 14 день после О (в день когда должны были начаться месячные) показал чоткую вторую полосочку.

Гость
#4

Автор, терпения и еще раз терпения)).

Гость
#5

[quote="Лиса"]Автор забудьте о тестах! Не зацикливайтесь! Идите лучше поцелуйте мужа.[/quot

точно

Гость
#6

А мне попадался лжеположительный тест. Так что лучше разных фирм приобретите.

Гость
#7

Автор, вам 50 лет и это ваш последний шанс? Расслабтесь, всему свое время.

Я
#8

Ну вообще Фраутест считается надежным...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Автор! Прекратите немедленно превращать свою жизнь в кошмар. Живите просто, расслабьтесь. ну нельзя так циклиться, понимаете. нельзя!! Я сама в таком же положении, понимаю вас как никто. просто нет у вас ничего и не будет (как и у меня) пока мы не отпустим эту ситуацию. Прежде всего, абсолютно все грамотные доктора говорят:тест ИНФОРМАТИВЕН не менее чем через 12 дней с момента ЗАЧАТИЯ. А оно иногда происходит на пару дней позже овуляции, т.е. считайте. Тест покажет правду на 2-3 день ЗАДЕРЖКИ. ну какие призраки могут быть до задержки?Вы только себя мучаете, а потом как придут месячные, будет море слез и истерика. лучше на это время просто забыть про ребенка. Гуляйте, тусуйте, ходите в кино, театры.не циклитесь. и все получится само собой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: