Гость
Статьи
Подскажите, с чего …

Подскажите, с чего начинается ЭКО?????

????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с кругленной суммы в кармане.

Муся
#2

А тел.номер клиники не набрать?

#3

С бесплодия, с чего оно еще начинается.

Гость
#4

Автор, зайдите на сайт probirka.ru, там всеподробненько написано. А начинается, как и любое лечение, с анализов. Обязательные - кровь (клинический анализ, моча, анлизы на гормоны, на щитовидку, узи органов малого таза, мужу - спермограмму сдать. Ну а дальнейшее - это уже по результатам анализов. Возможно назначат специализированные анализы, доп. обследования. Сначала надо выясниь причину бесплодия, мужскои или женский фактор.

Наталья
#5

Шла на эко после нескольких лет безуспешных попыток самостоятельных. Сестра отправила в ПМЦ (перинаталка на севастопольском в Москве ) к своему репродуктологу, которая ей помогла заберемененить в 2011 - Бондаренко Виктория, вот она мне и помогла с первого протокола зачать нашего малыша. 22 неделя, ждем, ждем:)

Света
#6

Если начать лечение у грамотного гинеколога, то все сможете. Даже если не получится, то сможете через ЭКО. Сколько миллионов женщин уже забеременело через ЭКО. Так что даже и не отчаивайтесь. Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( Москва ) на севастопольском - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Алла
#7

меня положительный результат в Перинатальном центре в Москве, Мать и дитя, у них потрясающее ЭКО отделение! Помогла зачать мне прекрасная Виктория Николаевна Бондаренко

Венера
#8

Мы специально ездили в Москву на платное ЭКО, снимали 2 месяца квартиру! по рекомендации пошли в ЭКО отделение Мать и дитя в Перинатальном медцентре, к репродуктологу Виктории Бондаренко. У нее со 2й попытки мы и забеременели, сейчас нашему малышу уже 3 месяца!

Татьяна
#9

Могу посоветовать хорошего генетика и лабораторию в Москве, где цены значительно ниже и отношение по-настоящему индивидуальное! Центр Проген progen.su, генетик Михаил Иванов. Низкие цены, анализы быстро изготавливают, рекомендую.

Мими
#10

4 года прошли в борьбе за родительство. 4 врача сменили, 2 клиники, в этоге 3 пролета ЭКО. После решили попытать счастье в Москве, поехали в клинику Мать и дитя на Юго-Западе, попали к Виктории Бондаренко, именно этот репродуктолог нам и помог. Был не простой путь, но мы смогли его пройти!

Валерия
#11

Если ищите в Москве, то можете пойти в Мать и дитя на Юго-западе, у них сейчас отличные условия для экошниц. У меня там сейчас сестра проходит эко у Бондаренко.

Венера
#12

Моя мечта воплотилась в реальность! теперь я могу это смело говорить! Пошла 11 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко из клиники Мать и дитя в МОскве на Юго-Западе, которая помогла мне забеременеть.

Лида
#13

Для начала сходите на консультацию к репродуктологу, он назначит необходимые анализы. Обязательно посетите генетика, рекомендую ехать в центр Проген progen.su, у них отличная лаборатория, работают оперативно и цены ниже чем в др. местах. Работает там генетик Михаил Иванов, очень его рекомендую!

Евгения
#14

На самом деле очень много причин, почему не получается забеременеть самостоятельно.Необходимо тщательно пройти все исследования, обязательно побывать у генетика, кстати в Москве генетические анализы рекомендую сдавать в Прогене, у них цены ниже, чем в других лабораториях, сравните сами. Там же и кардиолог есть, смотрит готовящихся к б.

Евгения
#15

Для начала сходите на консультацию к репродуктологу, он назначит необходимые анализы. Обязательно посетите генетика, рекомендую ехать в центр Проген progen.su, у них отличная лаборатория, работают оперативно и цены ниже чем в др. местах. Работает там генетик Михаил Иванов, очень его рекомендую!

Вероника
#16

Сама приезжала в столицу только ради того, чтобы попасть в хорошую клинику, с хорошей эмбриологией и опытными репродуктологами. Прошла подсадку в Мид на Островитянова у Ольги Трофимовой, 1я попытка и сразу успешно! Провела меня несколько месяцев, а сейчас уехала к себе вести беременность, 32 неделька пошла)

Катя
#17

Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в МиД Юго-Запад работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Алла
#18

Мы специально ездили в Москву на платное ЭКО, снимали квартиру, по ближе к клинике. по рекомендации пошли в ЭКО Мать и Дитя к репродуктологу Евгении Владиславовны Гергерт. У нее мы с 3й попытки забеременели,очень советую ее, в Перинатальном медцентре заведует ЭКО отделением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Велена
#19

В 2020м году прошла через ЭКО в ПМЦ на Севастопольском, мой врач Евгения Владиславовна Гергерт!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: