Гость
Статьи
Я опухаю по утрам,у …

Я опухаю по утрам,у меня спазмы живота,плаксивое настроение..но это точно не месячные.Могла ли я забеременеть?

Ваши мнения

Инкогнито
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест в помощь

мики
#2

Могла впасть в межсезонную депрессию

Автор
#3

капец..жди тройню..

Мартовская-24
#4

у меня по утрам чешется левая пятка и фингал под глазом, могу ли я быть беременная? :)

Гость
#5

это климакс....

Гость
#6

ПМС

Гость
#7

4, если имеется седой волос на втором квадрате с южной стороны черепной коробки..тогда беременность 100%!!!

Гость
#8

А у меня прыщ вскочил. Так боюсь, вдруг я беременна. Автор, может, вы знаете, откликнииесь,

Гость
#9

автор Фраутест купите себе. Форум не виртуальная гинекология. Может еще ссылочку дать на "узнай по смс - беременна ли ты".

автор
#10

поставить клизму - удут спазмы, перестать жрать соленое и пить воду на ночь - пройдут отеки, попить валерьянку - уйдет плаксивость,

вот и рассосется ваша беременность)

гвоздика
#11

как не крути 80 процентов пред менстуальный синдром

гвоздика
#12

точнее жди месячных не придут беги за тестом

гвоздика
#13
Инкогнито

Ваши мнения

у меня за две три недели до мес тоже самое ,,ток еще грудьломит и увеличивается а потом ,как во время беременности состояние такое , частое мочеспускание и как будто по большому охото

гвоздика
#14
гвоздика

у меня за две три недели до мес тоже самое ,,ток еще грудьломит и увеличивается а потом ,как во время беременности состояние такое , частое мочеспускание и как будто по большому охото

и кста автор прав если воды много на ночь пить

ток я не опухаю

Lena
#15

забавный тест для определения беременности

"http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac"​

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#16

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: