Гость
Статьи
большие сгустки …

большие сгустки крови...

большие сгустки крови во время месячных...что это?

Варенье )))
13 ответов
Последний — Перейти
аля
#2

а месячные вовремя пришли?

варенье )))
#3

да вовремя...на третий день пошли эти сгустки...на след вообще перестали...а через день как из ведра...((

***
#4

да все нормально... Эндометрий это, но если есть такие вопросы, что ж вы сюда лезете? Ну, сходите к гинекологу для разнообразия...

Гость
#5

Это миома, бегом к врачу.

Ищите хорошего, проверенного гомеопата, травами лечите, серьезно к этому отнеситесь, чтоб в будущем избежать операцию.

варенье )))
#6

хммм...спасибо

Констанция
#7
Гость

Это миома, бегом к врачу. Ищите хорошего, проверенного гомеопата, травами лечите, серьезно к этому отнеситесь, чтоб в будущем избежать операцию.

Необязательно миома. Могут быть и другие болезни, а может и вообще все нормально...Советчики, блин...

Гость
#8

Это возможен эндомитриоз. У меня так было, а еще было ужасно больно, будто с хватки.

Эта зараза не очень хорошая, мне удалили матку потом.

Светлячок
#9

Эндометриоз и аденомиоз..., либо вместе, либо одно из двух...:((( В любом случае к врачу надо.

Гость
#10

у меня было тоже самое-диагностировали полип эндометрия.Сделали гистероскопия,всё норм теперь

dream
#11

у меня всегда со сгустками...это разьве паталогия?? теперь сижу боюсь...

Гость
#12

Всю жизнь с такими. Это эндометрий. Никаких миом и дополнительных диагнозов. Ни на что не повлияло, вторая беременность сейчас.

Гость
#13

у меня тоже сгустки выходили, один раз большой вышел, пошла ко врачу, проверилась, все нормально, тоже никаких последствий и прочих бяк, а вообще, лучше провериться, поскольку это может быть как нормой, так и симптомом заболевания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

у меня ворикозное разширение вен транбофлибит сделали опирацию прошло 10 дней сняли швы на ноге сгустки крови образовались мне их выдавили но нога не заживает с нее сочится вода с кровью... в чем причина и что мне делать ?ответьте пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: