Гость
Статьи
беременность и запах

беременность и запах

здравствуйте. я беременна. срок 1,5 месяца. работаю за компьютером. и когда я долго сижу, у меня начинает вонять из влагалища. резким запахом. это было и до беременнности. я ходила к врачу. она выявила гандерелез. я пролечилась . но запах всё тот же. была у врача ничего не нашли. что это такое. так запаха нет совсем, а вот когда долго сижу, а сижу я 12 часов ,не каждый день., то сразу начинает вонять. именно к концу рапбочего дня. хотя я купаюсь каждый день. в чём же дело подскажите?? заранее спасибо

аля
17 ответов
Последний — Перейти
Corola
#1

может вам однодневки не хватает? попробуйте менять в середине дня..

Рупрeхт
#2

Буэ.

Гость
#3

это может быть плохое белье. Я так заметила, что у меня начинает вонять от определенных трусов. Может, это из-за стула, на котором сидите, если ониз плохого материала

маниак
#4
Гость

это может быть плохое белье. Я так заметила, что у меня начинает вонять от определенных трусов. Может, это из-за стула, на котором сидите, если ониз плохого материала

прально! все трусы пахнут по-разному! я тоже заметил! АААААААААААААА!!!

Гостюшкин Гога
#5

Чем пряней запах трусов -тем привлекательней их обладательница))

Гость
#6

ходите без трусселлей

не будет ванять

Гость
#7
Гость

ходите без трусселлей

не будет ванять

тогда стул вонять будет

Гость
#8

Аля, у меня тоже так было, только не помню на каком сроке, но, кажется на небольшом. Тоже сидела целый день за компьютером, со здоровьем было все в порядке, а такая же ерунда. Но мне сейчас кажется, что это было связано с частой беготней по-маленькому. В какой-то момент беременности был период, когда часто хотелось в туалет. А может не из-за этого. Короче, потом все прошло само по себе.

гостья
#9

вонючки...

Настя-пастя
#10
гостья

вонючки...

Чё теперь, об стену убиццо?

Жизел
#11

Когда проблема с дисбактериозом влагалища, советуют вообще отказаться от ежедневок и подмываться исключительно кипячёной водой без всего.

w
#12

засовывайте туда постоянно кусочек ваты,как бы затыкайте

Эля
#13

у меня также было, хотя еще не знала что беременна уже. потом прошло само собой. может флора меняется как-то

Ээээ
#14

Да вы просто 12 часов сидите за компом, за это время все там киснет. Попробуйте вставать периодически и идти мыться. Я уверенна что все пройдет.

Гость
#15

такое было, когда носила очень тесные штаны или много одежды зимой

Солнце
#16

может,молочница????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня то же самое. В течение срока запах увеличивается. Мне кажется это гормоны и из-за них меняется флора. Потому что я тоже подмываюсь, пользуюсь даже свечами с хлоргексидином, но они не помогают. Оттуда может уже не пахнуть, а от тела как будто все равно исходит этот рыбный запах. Думаю, что после беременности все должно пройти. Но жизнь это отравляет знатно, я работаю с людьми и это сложно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: