Гость
Статьи
Понос...второй …

Понос...второй триместр....

У меня 27 неделя беременности..уже несколько дней понос-жидкий стул и болит живот..Эти дни я ела только яблоки апельсины молочку яйца и сыр,новая ряженка!,зеленый чай (новый какой-то)...И еще мы поставили осмотический фильтр для воды..Чем я могла отравиться из перечисленного?Склоняюсь к чаю или может вода новая очищенная,либо ряженка..И вообще у кого-нить было такое?чтобы от привычных продуктов такая реакция была?просто я всегда так питалась и ничего..а тут такое...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

таксикоз

#2

тОксикоз*

Светочка
#4

к доктору

петунья
#5

от "молочки" с любым такое может быть...

Гость
#6

я сначала пила водку, потом пиво, потом самогон, потом вино и похоже отравилась печенькой

конечно это от цитрусовых с ряженкой!! есть нормально надо, куда у вас делись злаки, овощи? А цитрусы вы вообще нюхали? они же этой зимой одеколоном пахнут все, видимо освоили новую технологию

Гость
#7

сдайте кал на ротавирус и энтеробиоз. возможно это кишечная инфекция.

Кошка
#8

Кишечная инфекция не проходит через плацентарный барьер. Плохо только если понос вызван вирусом. А отравление - ничего страшного. Но питаетесь вы крайне странно....

Настя
#9

Скорее всего на зубки, если понос будет больше 3 дней, то обязательно идите к врачу. Ну а пока можете давать ребеночку Полисорб, я его всегда даю своему малышу, и сама принимаю при поносе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#10

Многие мне говорили, чтобы облегчить токсикоз, жевать имбирь, пробовала, не особо помогало. Я также как и вы мучилась, не могла нормально покушать, очень переживала за ребенка. Потом мне подруга подсказала, принимать Полисорб, я последовала ее совету, начала принимать. Мой период токсикоза, прошел хорошо. Рекомендую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: