Гость
Статьи
8 месяцев …

8 месяцев беременности-просто дикий жор!!!!!!!

Девочки у кого так?У меня до этого такой жор,только слабее был только в начале беременности,а потом затишье!Я так обрадовалась,что живот небольшой!А сейчас вот уже третий день очень сильный жор-мне постоянно надо что-то кушать,постоянно чувствую голод......Что делать?Хэлп?Я даже в 5 утра встаю голодная и наяриваю макароны по флотски!У кого так?Это нормально?Я думаю можэт это не из-за беременности?Может язва какая?Я очень много лимонов до этого ела целиком без сахара..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

О, у меня так было, я до 30-й недели набрала 6 кг., все хвасталась всем, потом как понеслось, почти 20. После родов все ушло месяца через 2, еще стройнее стала.В моем случае это был просто мой жор бесконтрольный, хотя я очень сдержена в еде.

Гость
#2

Когда как. Могу вообще мало за день съесть, а могу... вообще не отрываясь! Я как-то ела все 5 часов, почти без перерыва.

гость
#3

я тоже беременная любила поесть, ешьте, автор, потом некогда есть будет)))

Ооооо
#4

У меня всю беременность жор был. Я помню, еще не знала что беременна, иду так хочеться чего-то сладкого, ну думаю ПМС, потом такая картина недели две где-то была, я уже испугалась, думала со мной чет не так. Потом задержка показала в чем дело :) Набрала много, но ребенок беспокойный родился, прям все сразу не ушло, но в принципе за год похудела до своего веса. Пыталась ограничивать себя во время беременности, но это приводило к головокружениям и потери сознания.

#5

прислушайтесь к организму. Скорее всего вам не тупо жрать хочется, а определенные продукты. Организму какого- то элемента не хватает

Гость
#6

А у меня наоборот что-то на 8 месяце притих жор. Не хочу так есть, больше пить хочу и пью как слон.

Таня
#7

Автор, ну хочет живот кушать, кормите))))) Минус один, если сильно откормите, рожать крупненького менее приятно))))))))))

гость
#8

а может это не жор? а из кишечника кислота попадает в желудок и ощущение что это желудок от голода сводит. Я сначала тож хомячила. но потом мне так объяснили и посоветовали перейти на супчики овощные, тем самым разбавлять кислоту и не толстеть от переедания

Наталия
#9

А у меня 6 недель, но такой жор... Ем много и часто:( а если ограничиваю себя, то начинает тошнить и кружиться голова... Думаю, что это временно и пройдёт.

Оксана
#10

У меня перерывами, на 5 неделе жор был и вот на 18, не знаю что делать.За первую беременность набрала всего 12 кг и всё сразу после родов скинула и ещё похудела на 7 кг дополнительно с кормлением.А сейчас 18 неделя а набрала уже 4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

А я постоянно ем. В первую Б набрала всего 12 кг. Сейчас 33 неделя и уже набрала 15. Но остановиться не могу. Ем по 8-9 раз в день. И не перекусываю а именно жру! Если есть мало или не есть то мне становится плохо, тошнит, одышка появляется, тревога какая то. А как пузо набью - так сразу хорошо на душе. Все равно потом все в молоко уйдет, так что за толстый зад не переживаю даже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: