Гость
Статьи
Лекарственные …

Лекарственные препараты на раннем сроке беременности

Здравствуйте, у меня 4 недели беременности, на 3 неделе принемала препараты метронидозол 9 таблеток за 2 дня,азитромецин по 2 таблетки 3 дня и флуконорм 1 таблетку, очень переживаю, подскажите, кто нибудь принимал лекарства во время беременности, опасно ли это, врачи все по разному говорят, кто говорит что нечего страшного, кто что опасно

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

к генетику сходите, он вам всё расскажет.

Гость
#2

Я НА ВАШЕМ СРОКЕ ПИЛА СИЛЬНЫЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ И МНОГО РАЗНЫХ ПРОЦЕДУР ДЕЛАЛА(БЫЛО СМЕЩЕНИЕ ПОЗВОНКА).СЕЙЧАС НАМ УЖЕ 30 НЕДЕЛЬ.Я ТОГДА ТОЖЕ ПЕРЕПУГАЛАСЬ,А АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛА,ЧТО НА ЭТИХ СРОКАХ НЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО,Т.К ЭМБРИОН ПРАКТИЧЕСКИ ЕЩЕ ЖИВЕТ АВТОНОМНО.жЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Гость
#3

Срочно к хорошему специалисту, одному, другому, третьему.

#4

Точно вам ничего никто не скажет. Даже самый-самый лучший специалист. Даст определенную вероятность - это да.

Спать хочу
#5

Я тоже принимала таблетки, сейчас уже родился здоровый ребенок, все врачи говорили: если лекарства оказали свое пагубное действие, эмбрион погибнет!!! Если не погиб, то все обошлось. Я держала руку на пульсе на всяких скринингах, узи.

Гость
#6

состояние вашего ребенка смогут подтвердить только многочисленные анализы, скрининги и узи в определенные сроки и уж точно не отзывы "а вот у меня, а у моей подруги было". Это *** как было у каких-то подруг, это ваш ребенок не подружкин.

Гость
#7

автор успокойтесь,80% беременных принимают лекартва на ранних сроках,некоторые принимают алкоголь,не зная что беременны и рожают здоровых детей.

Сейчас вы знаете что беременны, ведите ЗОЖ и все будет ок.

гость
#8

Автор, все у вас будет в порядке!В этом деле главное сохранять положительный эмоциональный настрой. Не поддавайтесь панике и не забывайте, что врачам свойственно перестраховываться. Прислушивайтесь к себе.

елена
#9

а меня врач не ставит на учёт!уже 10 недель,потому что на раннем сроке беременности(не зная об этом)пила трихопол,фурамаг,флуканазол,правда срок был 1-2 недели,сама в шоке!буду делать все возможные анализы,узи,сейчас надеюсь только на Бога!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

по моим расчётам, срок моей беременности был несколько дней, когда мне делали операцию стоматологическую, потом пила обезболивающие, мазала десны мазями, брызгала хлоргексидином... Потом узнала, что беременна. Боюсь страшно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: