Гость
Статьи
Операция на ранних …

Операция на ранних сроках беременности

Добрый день . Нужен ваш совет . 18 февраля была проведена операция по удалению аденомы околоушной слюнной железы под общим наркозом. Вчера 16.марта узнала что беременна . Получается операция была проведена на сроке 1,5-2 недели . Очень страшно . Название препарата для наркоза узнать не могу . Сказали данные уже в архивах. Страшно очень ....кто нибудь сталкивался с таким ?

Alya.bar3212
6 ответов
Последний — Перейти
Неравнодушная
#1

Ерунда. У вас эмбрион еще не прикрепился был. Регулярно делайте узи и контролируйте.

Грымза
#2

У моей подруги аппендицит удаляли на шестом месяце . Все ок ) сыну уже 17 лет .

Гость
#3

Не было общей кровеностной системы с плодом к этому времени. Не парьтесь, все ОК

Alya.bar3212
#4
Гость

Не было общей кровеностной системы с плодом к этому времени. Не парьтесь, все ОК

Просто Напугал анестезиолог , которому я позвонила а он сказал, «данные в архиве но ничего хорошего вам я сказать не могу ...решать вам»

Неравнодушная
#5
Alya.bar3212

Просто Напугал анестезиолог , которому я позвонила а он сказал, «данные в архиве но ничего хорошего вам я сказать не могу ...решать вам»

Анестезиолог - профан в гинекологии.
Не накручивайте себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ничего страшного..операциии на разных сроках делают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: