Гость
Статьи
Не получается,что …

Не получается,что делать?

Планируем с мужем ребенка,целый месяц через день,либо каждый день был ПА,овуляцию так и не смогла поймать тест показывал либо одну полоску либо две,но вторая очень бледная,и вообщем недавно пришли месячные,понимаю,что месяца для зачатия мало,не всем удается забеременеть с первого раза,но у меня уже паника,до слёз,может быть было у кого то что то подобное,очень переживаю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Обращаться к врачу стоит после полугода безуспешных попыток. А у вас месяц и вы панику поднимаете. Перестаньте планировать, высчитывать и все сразу получится. Удачи

Гость
#2

Фу Фу Фу Снова вы об этом скотском инстинкте, мерзость

Alena652
#3

У всех получается сразу?
Мы вот уже 7 месяцев пробуем. Пока что без успешно.
Но в этом месяце я думаю получилось...
По началу тоже загонялась, сейчас немного отпустила ситуацию, были проблемы другие и надеюсь получилось.

Ксюня
#4

Мне кажется нервничать не стоит!Оттого,что переживаете,может и не забеременеть.

Гость
#5

Вам может сначала к психологу, а потом уже детей планировать? Как вы с такой мнительностью и истеричностью будете детей растить?
Если будете так загоняться без повода, то может наступить психосоматическое бесплодие. Расслабтесь, ахайтесь в удовольствие, в норме даже у идеально здоровой пары беременность наступает в течение 1-6 циклов. Вот если более года не получается, тогда топать к врачу. Сейчас на этапе планирования лучше пройдите базовые обследования, чтоб в беременность проблем не было и не носиться как ошпаренная с вопросами "что делать", проверьте зппп, торч инфекции, щитовидку, гормоны, вит Д, узи сделайте, это все желательно сделать на этапе планирования.

Гость
#6

смысл высчитывать и переживать. Почитайте про овуляцию, тесты на О вы уже используете. нет смысла паниковать. ПА с 10-15 день цикла через день.
И только через год планирования можно начинать активно проверяться. а сейчас расслабьтесь и наслаждайтесь сексом. везде)) и без защиты. это же чудесно. Перестаньте "делать" детей, просто наслаждайтесь друг другом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Голос разума
#7

У тех, кто так загоняется, обычно и не получается. Психосоматику никто не отменял.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: