Гость
Статьи
На ранних сроках …

На ранних сроках беременности

Орципол на ранних сроках беременности. Кто оказался в подобной ситуации,поделитесь опытом.Я принимала орципол не зная что уже неделю как беременна.Очень переживаю не окажет ли это влияние на малыша.Вчера ревела весь день.Сегодня взяла себя в руки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя задать этот вопрос врачу?

Гость
#2
Гость

Почему нельзя задать этот вопрос врачу?

Я задала этот вопрос.Если вкратце то ответ :"Может оказать влияние.Но не факт.Надо встать на учет и идти к генетику".Мне бы хотелось чтобы кто-то ответил и поделился опытом.Беременность прерывать не хочу.Очень переживаю

Гость
#3
Гость

Я задала этот вопрос.Если вкратце то ответ :"Может оказать влияние.Но не факт.Надо встать на учет и идти к генетику".Мне бы хотелось чтобы кто-то ответил и поделился опытом.Беременность прерывать не хочу.Очень переживаю

Причем тут прерывание? Вы это сами придумали?
Все правильно вам сказал врач. Теоретически может повлиять, а может и нет, встаивайте на учет, проходите скрининги.
В конце концов это всегда лотерея, бывают патологии плода у женщин, которые ни одной таблетки не выпили, а бывает неск курсов аб в беременность и все хорошо

Гость
#4
Гость

Причем тут прерывание? Вы это сами придумали?
Все правильно вам сказал врач. Теоретически может повлиять, а может и нет, встаивайте на учет, проходите скрининги.
В конце концов это всегда лотерея, бывают патологии плода у женщин, которые ни одной таблетки не выпили, а бывает неск курсов аб в беременность и все хорошо

Спасибо.Звучит обнадеживающе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

(Я автор этой темы,просто не могу войти в свой аккаунт).Если кто тоже попал в такую ситуацию как я ,не переживайте.Нормально родила красивого и здорового малыша.Никаких проблем.Влияния лекарство не оказало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема