Гость
Статьи
Кровотечение на ранних …

Кровотечение на ранних сроках беременности

Здравствуте!6 месяцев уже как замужем.Очень хотим малыша)У меня возникла такая проблема,2 дня назад тест подтвердил долгожданную беременность.Но на утро то есть вчера я проснулась с болью в спине,как только я встала кровь как во время министруации началась,и так целый день но далее кровотечение было медленным вплоть до сегодняшнего дня.Вчера же я повторно проверила тестом две полоски,но первая экспертная полоска была странная я подумала этот какой-то деффект.но сегодня я опять проверила ,обрадовалась две ясные полоски.позвонила врачу ,та сказала на узи не надо пока идти,препаратов не надо никаких,жди сказала неделю возможно плод старался прикрепиться но не известно прикрепился ли он или нет.А я так и не понела что если тест показал 2 полоски.Что это значит.Напишите кто сотлкивалась с с подобной ситуацией.очень переживаю.мне через 2 недели за границу ехать на сессию.

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать ей надо.Сначала выучись, а потом рожай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#2

биохимическая беременность называется,почитайте в интернете.у меня так было в этом цикле,только я кровь на ХГЧ сдавала до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема