Гость
Статьи
Определение …

Определение беременности

Подскажите, пожалуйста. у меня очень сильно развит ПМС, на сегодняшний день задержка 4 дня. Проверила 3 теста, показали положительный результат, базальная темпиратура 37,1, грудь увеличилась до ранее завидных размеров и болит даже по утрам, а живот болит как перед менструацией. На самом ли деле я беременна и, если да, то почему болит живот?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом ли деле вы беременны вам только врач скажет.А живот по разным причинам может болеть:матка растет, или гладкие мышцы начинают сокращатся.

Anfisa
#2

А для вас 3 положительных теста не показатель что-ли?))))

Гость
#3

хз, почему болит. у кого-то болит живот, у кого-то не болит. выпейте но-шпу и примите горизонтальное положение, это должно помочь.

Ав
#4

Ну вот у меня лично при 2 беременностях живот не болел, а в трентью болел практически сразу начал, матка растет значит, но-шпу пейте, свечи папаверина и отдыхайте больше)И к гинекологу идите, на учет становитесь.

Гость
#5

вы беременны,поздравляю с наступающим дурдомом.

Гость
#6

)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ну тут уже точная беременность))))))

Живот что болит это нормально..но если не стерпимые боли, то это уже угроза выкидыша, в любом случае вам дорога к врачу, он вам точно скажет что и как.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: