Гость
Статьи
Определение …

Определение беременности

Всем добрый вечер.
Подскажите, я делала на 4 теста, на всех нечёткая вторая полоска, на след день сдала кровь на ХГЧ, показал 43,08МЕ/л. Сегодня должны пойти месячные, их нет, т.е первый день задержки. Можно говорить о наличии беременности ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это беременность. Поздравляю.

гостья
#2

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила!!! Бармаглот прости

Гость
#3

У вас пузожитель! Поздровляю, беремяшечка!

Киу
#4

Лишь бы ребенку куриные мозги матери не передались...

#5
Киу

Лишь бы ребенку куриные мозги матери не передались...

А ты пойти *** не хочешь ?

#6
гостья

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила!!! Бармаглот прости

***. лишила Бармаглота работы. я его зам, между прочим

#7
гостья

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила!!! Бармаглот прости

Зппп только у тебя в данной теме

Гость
#8
Amiami95.26

А ты пойти *** не хочешь ?

Нет, это ты хуянутая на всю бошку, раз на форуме спрашиваешь, беременна ты, или нет. Смешно.

#9
Гость

Нет, это ты хуянутая на всю бошку, раз на форуме спрашиваешь, беременна ты, или нет. Смешно.

Тебя ***? Я не с паспортом тут регистрируюсь , чтоб стесняться тебя, *** ***

Гость
#10
Amiami95.26

Тебя ***? Я не с паспортом тут регистрируюсь , чтоб стесняться тебя, *** ***

Какая разница, стесняешься ты, или нет. Ты по жизни глупа, как пробка, поэтому тебя тут обстебали. А то, что ты глупа, увы факт неоспоримый, просто потому, что тебе в пустую бошку вообще пришла мысль спрашивать, беременна ли ты, на форуме. А когда над тобой всласть поржали, ты и показала все свое гнилье., даже достойно ответить не сумела.

гостья
#11
Amiami95.26

Зппп только у тебя в данной теме

Нет, как раз у тебя кура ты безмозглая 😂Потому что ты без гондона ипешься, а таким как ты размножатся нельзя

Бармаглот
#12

Тааак. В общем, я так понимаю, и без меня справляются... Молодцы, достойная смена)))
Но в этот раз коллеги не правы. У аффтара, судя по анализам, вагинальный цепень. Пейте активированный уголь и мажьте анус тетрациклиновой мазью. Должно помочь.
Блин, чувствую себя доктором Хаусом...

гостья
#13
Барабашка



***. лишила Бармаглота работы. я его зам, между прочим

кто не успел-тот опоздал! Слыхала, дорогуша?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Amiami95.26

Зппп только у тебя в данной теме

Не нервничай так, выкидыш случится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: