Гость
Статьи
Возможно если на попу?

Возможно если на попу?

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. ППА был 21 марта, любимый кончил мне на попу спустя примерно 5 секунд, как вышел. Месячные должны начаться 12 апреля, но из признаков только немного болит низ живота и как-то странно болят соски. (Раньше такого не было) Овуляция прошла 26 марта. Могли ли я забеременеть за 5 дней до овуляции. (День, когда был ППА, по календарю показан как безопасный) Очень надеюсь на вашу поддержку.

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вы залетели однозначно. Плюс ЗППП подхватила.
Мы с вами!

Гость
#2

Трахайся в попу и вынимать не надо и залета не будет .Следующий ))

Гость
#3

Наталья, как же хорошо, что у вас будет первинец. Молодой человек то готов стать папой?

гостья
#4
Бармаглот

Вы залетели однозначно. Плюс ЗППП подхватила.
Мы с вами!

Автор, на ЗППП проверься , кстати

гостья
#5
Гость

Наталья, как же хорошо, что у вас будет первинец. Молодой человек то готов стать папой?

Ты,кстати, прежде чем "шутить",писать для начала научись правильно

Гость
#6
Бармаглот

Вы залетели однозначно. Плюс ЗППП подхватила.
Мы с вами!

А че у вас всегда один диагноз?

Гость
#7

Берегите себя, не переохлаждайтесь, и, на всякий случай, поздравляю

Ой
#8

Тут 100% залет. В ближайшие пару недель избегайте близости для успешной имплантации эмбриона, позднее практикуйте анал - отличная профилактика геморроя у беременных.

Гость
#9

Вы беременны. Но раз кончил на попу, то эмбрион закрепится в прямой кишке. Там и будете вынашивать.

Гость
#10

Надо было всё таки лицо подставить, надежнее было б.

Гость
#11

Ну так вяжи пинетки, спермики активные, особенно у молодых и из ж@пы переползли во влагалмще и т.д...

Гость
#12

попуАС родится

Гость
#13

Просто жутко становится,когда такие вопросы задаёт девушка/женщина!Если так боитесь залететь,то и не ложитесь в кровать с мужчиной!Так проще будет и вам,и тем,кто зависает на этом форуме,читая такие идиотские темы!Тема-вброс

Гость
#14

Девушка, вы не по адресу, ну кто ж вам скажет забеременели вы или нет? Могли ли забеременеть? Могли... В нашей жизни все возможно. Ну а может и пронесло. У меня из за кист яичников бывают задержки. В общем стало ли легче вам от ответа? Не думаю.

я охереваю, товарищ редакция
#15
Гость

Надо было всё таки лицо подставить, надежнее было б.

неправда! если бы он кончил на лицо, то шустрый сперматозоид через ноздрю, а потом через то пространство, где должен был быть мозг попал все равно внутрь. как ни крути, автор залетела! 100%!

Гость
#16

Всё у вас автор через попу.. даже беременность.

Катерина
#17

У меня было два половых акта в жо**, в меня не кончал, есть риск забеременеть?

Милана
#18
Катерина

У меня было два половых акта в жо**, в меня не кончал, есть риск забеременеть?

ну что,забеременели?
я тоже сейчас волнуюсь просто..

Гость
#19

Ребят , когда вы научитесь предохраняться 😹

#20

Поздравляю вас!!! 6 неделя будет просто супер из туалета не выйдите из-за токсикоза, а вообще предохраняться нужно. Если хотите ходит с беременной с прямой кишкой, то это наверное будет первый случай когда девушка забеременела через задний проход

Гость
#21

Мой молодой человек всегда на моего попу кончает очень у его много сперма даже вытекает 5 лет занимаемся так я не беременна чувствую себя хорошо и у врача не была ни разу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#22

что я сейчас прочитала?))) ас всегда в резинке не иначе, дура какая то пишет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: