Гость
Статьи
Я наивная или возможно …

Я наивная или возможно получится? (к-поп)

Всем доброго вечера, я подросток и с самого детства(9 лет) я увлекаюсь дорамоми и кей попом , мой пра пра дед азиат ( либо кореец либо киргиз ) и у меня полу русская полу азиатская внешность, как то раз даже спутали с кореянкой , с 6 лет хожу в музыкалку и танцую с 7, как вы думаете у меня получится стать айдолом?(простите возможно глупо звучит) #айдол

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Айдолом чего?
У айдолов всегда есть тема-принадлежность, ЧТО они собой олицетворяют, будь то провинциальный родной город, любимая семья, дети, жизненные идеалы, цели?
Нельзя быть просто айдолом, у айдола всегда есть ПРИЧИНА, и эта причина - не он сам и не его желания, а кто-то или что-то, мотивирующее его РАБОТАТЬ айдолом (ведь это тяжелый труд, которому надо посвящать себя на 1000%).

#2

У них больше минусов чем плюсов,музыка чисто коммерческая а это убивает весь шарм музыки...иногда к айдолам относятся очень плохо и многие айдолы перенесли на себе не одну операцию,задумайтесь,вы хотите убить свою индивидуальность и все обаяние?

Гость
#3

Конечно вы наивная где-то 😁 я тоже мечтала стать певицей, закончила музыкальную школу. Но что-то меня остановило. Не знаю что. Возможно люди, которые окружали меня были не те, не было поддержки или друзей по интересам. Я пошла в другую область развития. Не знаю жалею ли. Нет, но ИНОГДА вспоминаю то, о чём мечтала и становится грустно как-то. Ну я к чему.. Надо пробовать и идти вперёд. Хотя бы пытаться, чтобы потом не разочароваться в жизни.

Гость
#4

кореянки хорошо сосут. а если ты в России, значит должна любить русскую культуру!

Продавец из магнита
#5
Гость

кореянки хорошо сосут. а если ты в России, значит должна любить русскую культуру!

А ты смотрю не по наслышке знаешь?

Гость
#6
Продавец из магнита

А ты смотрю не по наслышке знаешь?

да у меня коренки часто сосут.
ты о чем какие люди с автоматами
там на танцполе сосут девочки поддатые
кореянки сука сосут как полесосы ***
с какими автоматами? они *** сосут *** мои!

Продавец из магнита
#7
Гость

да у меня коренки часто сосут.
ты о чем какие люди с автоматами
там на танцполе сосут девочки поддатые
кореянки сука сосут как полесосы ***
с какими автоматами? они *** сосут *** мои!

А я на пол нacpaл

Гость
#8
Продавец из магнита

А я на пол нacpaл

а я здесь при чем? если у тебя недержание пиздуй к проктологу. что он тебя там прописал, шишки в твою *** засовыает или швабру? или на бутылке со святой водой сидишь?😄

Продавец из магнита
#9
Гость

а я здесь при чем? если у тебя недержание пиздуй к проктологу. что он тебя там прописал, шишки в твою *** засовыает или швабру? или на бутылке со святой водой сидишь?😄

А притом,потому что я псих и я ***

Кот на солнце
#10

ну судя по всему у вас интересная внешность. Все получится.

Гость
#11
Кот на солнце

ну судя по всему у вас интересная внешность. Все получится.

а где фото? может она - узкоглазый коротконогий колобок с усами под носом?😄

Гость
#12
Бобр-добр

У них больше минусов чем плюсов,музыка чисто коммерческая а это убивает весь шарм музыки...иногда к айдолам относятся очень плохо и многие айдолы перенесли на себе не одну операцию,задумайтесь,вы хотите убить свою индивидуальность и все обаяние?

да)

Гость
#13
Гость

кореянки хорошо сосут. а если ты в России, значит должна любить русскую культуру!

идите *** я никому ничего не должна

Гость
#14
Гость

а где фото? может она - узкоглазый коротконогий колобок с усами под носом?😄

чел ты больной ?

Гость
#15

я готова к изменениям во внешности к изнурительным тренировкам ко всему

Гость
#16
Гость

Айдолом чего?
У айдолов всегда есть тема-принадлежность, ЧТО они собой олицетворяют, будь то провинциальный родной город, любимая семья, дети, жизненные идеалы, цели?
Нельзя быть просто айдолом, у айдола всегда есть ПРИЧИНА, и эта причина - не он сам и не его желания, а кто-то или что-то, мотивирующее его РАБОТАТЬ айдолом (ведь это тяжелый труд, которому надо посвящать себя на 1000%).

всм айдолом чего?

Гость
#17

люди здесь вы такие придурки

Milka_CB
#18
Гость

я готова к изменениям во внешности к изнурительным тренировкам ко всему

+

Milka_CB
#19

Разберись с тем, чего ты хочешь.Если тебе это по душе, то почему бы и нет?Тут важнее знание языка(раз ты танцуешь и поёшь).Внешность не так важна, как то, как ты себя представишь: Умеешь петь?-Хорошо. Умеешь танцевать?-Ещё лучше.Не знаешь языка?-Это провал.
Сколько тебе сейчас лет?Возможно, через несколько лет тебе это уже не нужно будет.Хотя k-pop это на долго))))Возможно, на всегда)))
Надеюсь ты прислушаешься.Попробуй пойти на танцы именно k-pop. Если всё получается и есть потенциал, то, безусловно, перед тобой очень большая возможность.
Если что-то не так, можешь ответить, буду рада вставить свои 5 копеек)

Milka_CB
#20
Гость

всм айдолом чего?

Айдолы-это все певцы в Корее).Короче, посмотри в инете.В России айдол_это совсем другое.

ЗА.
#21

Стань айдолом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема