Гость
Статьи
Определение …

Определение беременности

Здравствуете! 30 июля был незащищенный ПА. Дней через 5 начало тошнить, тошнит по сей день, 3 дня держалась температура 37 и 2, очень много стала есть,грудь очень болит, соски стали больше, на груди выступили вены,до М. еще неделя, но сегодня стало потягивать внизу живота, какова вероятность беременности?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 5 дней после па симптомов беременности не бывает - не выдумайте

Муся
#2

Вероятность 50/50 - либо есть, либо нет

Гость
#4

Кх, ну вобщем-то кроме полового пути есть поцелуйный, иногда после секса возможны переломы рёбер, внутричерепные гематомы, пневмотораксы, разрывы симфиза, отрывы копчика, геморрагическое пропитывание молочных желёз, вывихи и отрывы лопаток ..... это не исключает и не подтверждает беременности

Pash
#5

вхахах через 5 дней, рановато как-то, токсикоз обычно вообще неделе на 9 начинается ну или вообще не начинается, сама себе понапридумывала, сдай на хгч, тест сделай через недельку

Гость
#6

Трещина и заеда патогенетически и этиологически сходны.

Гость
#7

Жор на пятый день после полового акта? Вены на груди? Тошнота? Автор, учите физиологию, вашу мать!

Гость
#8
Бабо Нино

Девочки помогите и мне!! У меня геморрой обострился и анал треснул после страстного секса с брутальным самцом. Мою тему не пропустили((( Посоветуйте мазь от анальной трещины плиз!!!

*****, анальная трещина -это жесть, искренне сочувствую, Бабо Нино. Может, ну их на.х этих бруталов?

#9

[quote="Бабо Нино"]
Девочки помогите и мне!! У меня геморрой обострился и анал треснул после страстного секса с брутальным самцом. Мою тему не пропустили((( Посоветуйте мазь от анальной трещины плиз!!!

сходите к бабке, она вам в жoпy плюнет и будет все окай

Ксения
#10

Блин ну купи тест на беременность или мч (с котрым был этот ПА) пусть купит.
Вообще признаки такие:(но не 100%, лучше сходит и проверить у гинеколога)
-Рвота или тошнота (особенно в утренние часы), изменение аппетита или пищевых пристрастий.
-Возникшая непереносимость некоторых запахов.
- Нарушения функций нервной системы (сонливость, частые смены настроения, головокружение, недомогание, раздражительность).
-Учащенное мочеиспускание.
-Нагрубание молочных желез, их повышенная чувствительность.
-Изменение пигментации кожи на лице, в области сосков, по белой линии живота.
-Появление рубцов (полос) беременности на молочных железах, бедрах, коже живота.
-Увеличение живота в объёме.

Гость
#11

10.
ни один признак из приведенных, за исключением пигментации триместру к третьему - не специфичен для беременности.

Гость
#12

Капец автор. Еще через 5 дней родите уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алла
#14

Месячные последний раз были 29,11,2015г незащищённый секс 14.12,2015г тест делала 01,01,2016гпоказал одну полоску Базальная температура 36,9-37,3 Могу ли я быть беременной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: