Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так забеременеть?

Регулярно идут месячные, иногда цикл 29 или 30 дней, это нармально? Но недавно в первый день месячных от боли и слабости стошнило, я боюсь вдруг беременна. Секс у нас всегда в презервативе, иногда он даже не кончает вовсе, но в начале несколько раз входит без презерватива а потом его одевает. Возможно ли таким путем залететь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

шанс залететь таким способом равен шансу забеременить от домового

Гость
#2

Автор,двойка Вам по анатомии.Сперматозоиды выделяются во время всего ПА,а не только во время эякуляции.Так что теоритически все возможно,НО,месячные все-таки есть?Сделайте тест и успокойтесь

ВИКТОРИЯ
#3

У МЕНЯ ЦИКЛ 30 ДНЕЙ И ИДУТ 3,4 ДНЯ.У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО И ЭТО НОРМАЛЬНО.В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ВОЗМОЖНО.МОЖЕТ ВЫ ПЕРЕД НИМИ, ПРОСТО ПЕРЕУТОМИЛИСЬ ИЛИ ПЕРЕРАБОТАЛИ ФИЗИЧЕСКИ.А МОЖЕТ ЧТО-ТО СКУШАЛИ,ЧТО ВЫЗВАЛО СЛАБОСТЬ.МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ,ЧТО УГОДНО.НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!

мука латура
#4
Гость

Автор,двойка Вам по анатомии.Сперматозоиды выделяются во время всего ПА,а не только во время эякуляции.Так что теоритически все возможно,НО,месячные все-таки есть?Сделайте тест и успокойтесь

А ты типа по анатомии это проходила:)? На данный момент нет в мире исследований подтверждающий присутствие смерматозоидов в предсеменной жидкости. Это предполагается, но НЕ ДОКАЗАНО. Просто мужики член не могут вынуть вовремя, вот и залетают от ппа

Анна
#5

возможно

Гость
#6
мука латура

Гость

Автор,двойка Вам по анатомии.Сперматозоиды выделяются во время всего ПА,а не только во время эякуляции.Так что теоритически все возможно,НО,месячные все-таки есть?Сделайте тест и успокойтесь

А ты типа по анатомии это проходила:)? На данный момент нет в мире исследований подтверждающий присутствие смерматозоидов в предсеменной жидкости. Это предполагается, но НЕ ДОКАЗАНО. Просто мужики член не могут вынуть вовремя, вот и залетают от ппа

Спасибо всем за коменты девочки,можно успокоиться... я начала вести половую жизнь три месяца назад и после ее начала стали очень болезненые месячные в первый день((( я думаю изза этого больно...и когда стошнило тоже была слабость сильная и боль.

гость
#7
Гость

мука латураГость

Автор,двойка Вам по анатомии.Сперматозоиды выделяются во время всего ПА,а не только во время эякуляции.Так что теоритически все возможно,НО,месячные все-таки есть?Сделайте тест и успокойтесь

А ты типа по анатомии это проходила:)? На данный момент нет в мире исследований подтверждающий присутствие смерматозоидов в предсеменной жидкости. Это предполагается, но НЕ ДОКАЗАНО. Просто мужики член не могут вынуть вовремя, вот и залетают от ппа



Спасибо всем за коменты девочки,можно успокоиться... я начала вести половую жизнь три месяца назад и после ее начала стали очень болезненые месячные в первый день((( я думаю изза этого больно...и когда стошнило тоже была слабость сильная и боль.

у меня то же самое( после начала половой жизни месячные стали больнючие в первые 2 дня!никогда такого не было интересно почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#8

Капец я боюсь!!! А вдруг беремена!!!:(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: