Гость
Статьи
ХГЧ! За сколько дней …

ХГЧ! За сколько дней до М можно сдать?

всем привет! за сколоько дней до задержки можно сдать кровь на хгч?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

после имплантации яйцеклетки. а имплантация происходит на 5-10 день после овуляции, а овуляция на 12-17 день, короче все зависит от того какой у вас цикл.

но думаю дня за 2 уже что то может показать в большинстве случаев

Деревенщина
#2

Случайно сдала за 5 дней, хотела проверить уровень прогестерона, чтобы если что - поддержать, ну и хГЧ заодно Прогестерон повышенный, ХГЧ был непонятный - вроде выше небеременного, но и не дотягивал до беременного Разумеется, пересдала на след. день - рост ХГЧ и ОНО! : )

Гость
#3

дней за 5.самое раннее.думаю. ну и стоит учитывать.что ХГЧ удваивается каждые 2 дня.то есть надо будет пересдать

Pinky
#4

Дня за 2 до предполагаемой М, но лучше - после.

Гинеколога можно в инете на эту тему помучать - http://beautycontraception.ru/web

Елена
#5

На какой день после полового акта можно сдавать кровь на хгч?И могут ли при беременности быть кровяные выделения и колики с левой стороны внизу живота?

Гость
#6
Гость

дней за 5.самое раннее.думаю. ну и стоит учитывать.что ХГЧ удваивается каждые 2 дня.то есть надо будет пересдать

Деревенщина

Случайно сдала за 5 дней, хотела проверить уровень прогестерона, чтобы если что - поддержать, ну и хГЧ заодно Прогестерон повышенный, ХГЧ был непонятный - вроде выше небеременного, но и не дотягивал до беременного Разумеется, пересдала на след. день - рост ХГЧ и ОНО! : )

Деревенщина

Случайно сдала за 5 дней, хотела проверить уровень прогестерона, чтобы если что - поддержать, ну и хГЧ заодно Прогестерон повышенный, ХГЧ был непонятный - вроде выше небеременного, но и не дотягивал до беременного Разумеется, пересдала на след. день - рост ХГЧ и ОНО! : )

Ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#7

Девушки дорогие помогите советом, тесты до задержки а их я сделала 4 показали слабенькие но видные полоски а хгч отрицательный результат...до М. где то 4-5 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: