Гость
Статьи
Я беременна????

Я беременна????

Добрый день. У меня такая проблема. Неделю назад был незащищённый секс (с любимым мужем). Детей мы пока не планируем. Более того, случилось это на утро после пьянки (я диплом защитила, выпила два бокала вина, муж больше, естественно...) На следующий день начались месячные, всё прошло как обычно... Но подруги запугали, что я всё равно могла забеременеть... Девочки, у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом!! Всякие таблетки типа постинора я пить не стала, так как вроде бы безопасный день... но что делать, если всё-таки всё случилось? кто родится то после всего этого...

И ещё вопрос, когда можно будет делать тест?

IP
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорей всего не беременны

#2

да не беременны вы!

прекратите истерику

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

безопасные дни вроде после месячных, а перед ними как раз опасные.

да и чего боятся, когда это родной муж

я вот сейчас беременная, а папаша сбежал - вот это проблема)

Гость
#4

Не беременны вы:) успокойтесь

Ефря
#5

А что сейчас то паниковать зпрпнее? Поживете увидите.

Гость
#6

Париться из-за двух бокалов вина??? Вы в своем уме?А кто случайно залетает, они думаете ничего не пьют? И еще месячные после этого начались. Да вы не беременны 100% .

автор
#7

Девочки, спасибо всем!

Гость
#8

девочка, марш в школу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Да.Вероятность забеременеть есть.Не факт,что это были месячные!Не стоит тянуть-лучше обратиться к врачу.Кровяные выделения-не нормальное явление при беременности.Есть угроза выкидыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: