Гость
Статьи
Странный результат …

Странный результат теста

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
Задержка 5 дней, сделала утром тест (фрау) - тестовая полоска появилась сразу (рядом с окрашенной зеленым цветом), а вот вторая полоска .... вроде как есть но мне кажется не совсем там где должна... В общем она довольно четкая но рядом с окнчанием... незнаю как назвать.... глянцевой полоски . (сначала подушка, потом полоска, потом конец этой глянцевой штуки). Это что то значит, или не стоит на это даже обращать внимание и ничего нет??????????????????????????????????

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
вот так
#1

там же написано: даже если вторая полоска слабо выражена, тест считается положительным. А вообще не мучайтесь догадками- сходите к гинекологу:)

#2

сделайте другой тест

#3

Светлана! Тест на беременность не всегда информативен,особенно при небольшой задержке. Я рекомендовала бы Вам сдать кровь на ХГЧ.

Гость
#4

наоборот если вторая полоска слабо выражена то тест отрицательный

Гость
#5

Вторая полоска должна быть рядом с первой (присмотритесь внимательнее, на месте для второй полоски есть слегка заметная неровность на поверхности, именно там расположен реагент). То, что Вы видите - это действительно окончание полоски. Красноватая окраска там ничего не значит. Я сама этим вопросом мучалась, и так и сяк рассматривала эти тесты. Отрицательный Ваш тест.

1
#6
Гость

Вторая полоска должна быть рядом с первой (присмотритесь внимательнее, на месте для второй полоски есть слегка заметная неровность на поверхности, именно там расположен реагент). То, что Вы видите - это действительно окончание полоски. Красноватая окраска там ничего не значит. Я сама этим вопросом мучалась, и так и сяк рассматривала эти тесты. Отрицательный Ваш тест.

да!!!!!

да
#7

Отрицательный. Девочки, что Вы дурью маетесь? Написано же в инструкции где должна быть полоска!!!

гостья
#8

для точности сразу несколько тестов делайте

гость
#9
да

Отрицательный. Девочки, что Вы дурью маетесь? Написано же в инструкции где должна быть полоска!!!

Все верно!

АЛИСА
#10

было тоже самое..сдала хгч,беременность подтвердилась))

Оля
#11

какие проблемы - переделайте тест. Неужели это так дорого или сложно? Вы сидя тут потратили больше времени, чем на то, чтобы сгонять в аптеку, купить тест и увидеть результат...

Наталья
#12

У меня такая же фигня была недавно и тоже с Фрау. Покупала двойной, на одном тесте полоска появилась как раз там, где Вы описываете, потом правда пропала, а на втором там же появилось скорее пятно, чем полоска, так оно вообще "проплыло" по всей контрольной зоне и тоже пропало. Беременности не было. Сделала тогда же еще Еви - 1 полоска.

По ходу они партию бракованную выпустили, раньше с их тестами такой фигни не было.

Гость
#13

фрау вообще какие-то странные тесты, сделала 4 теста и все показывают вторую полоску еле еле, с лупой разглядывать надо! В первый день задержки, даже не заметила, потом только когда выбрасывать стала увидела вторую. Купила дорогой тест, сразу две четкие полосочки показал, хотя чувствительность заявлена ниже чем у фрау. Лучше не экономить и спать спокойно :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#14

Подскажите пожалуйста, сделала тест показал две полоски где-то 1-1,5мм друг от друга, что это?