Гость
Статьи
Все болит,как признак …

Все болит,как признак беременности))

В день овуляции был НПП, через неделю очень сильно увеличилась грудь, болит дико голова,желудок,вообще ничего не могу делать, отвратительное самочувствие....это беременность??до задержки еще дней 5..тест делать рано.Неужели я так буду себя чувствовать всю беременность ,если это она конечно....кому было плохо в начале беременности?

ЯЛО
8 ответов
Последний — Перейти
#1

дождитесь задержки и сделайте тест

Оля
#2

Автор, не бегите впереди паровоза. Дождитесь задержки и сделайте тест. Я думаю, вы себя просто накрутили. Обычно токсикоз, утомляемость, боли и тд бывают с 3, а чаще с 6 недели.

Даша
#3

у меня в начале беременности дико болел живот,сначала даже подумала что аппендицит...

Вика
#4

В начале беременности наверное всем плохо. Я чувствовала себя больной и разбитой, морозило даже, как при температуре.

Тата
#5

сделайте тест ультра наз.

ЯЛО
#6

А что это за тест Ультра?...Мне так плохо давно не было, все лифчики малы, так в ПМС не бывает у меня....и температура сегодня поднялась 37 еще.....

Ната
#7

а мне вот интересно боль в желудке и беременность? разве желудок может быть признаком беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карта метрополитена
#8

ЯЛО, ну как у Вас дела? Есть // ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: