Гость
Статьи
Угроза преждевременных …

Угроза преждевременных родов

Привет девочки. Кому из вас во время беременности ставили угрозу преждевременных родов? И как разрешилась ваша ситуация? Может быть есть беременные девушки у кого сейчас стоит диагноз угрозы?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Кладут в больницу, колят медикаменты и снимают угрозу. Какой срок у вас?

Лира
#2

зависит от того, в чём именно заключается ваша угроза: тонус, преждевременное раскрытие шейки матки, ещё что-то? Ну и да, срок какой?

Гость
#3

Ольга, все зависит от срока. У меня, правда, была угроза невынашивания на 29 нед (не знаю, это одно и то же или нет). Нблюдалась в ЖК, моя врач как раз в отпуске была, пошла кдругому врачу, та в отправила в стационар при ЖК на электрофорез с магнезией (утром приходила к 10 часам и в час дня уходила домой) - кладут на кушетку, а на низ живота и на поясницу кладут тканьевые кормашки пропитанные раствором, и элекродики присоединяют. Ходила 2 недели. Также еще врач прописала медикоменты, но такое ощущение, что с потолка дозы взяла - очень большие были. Я залезла в интернет, прочитпла комментарии ко всем лекарствам - действительно, многовато вего она мне повыписывала, и стала искать хорошего генеколога специалиста. В результате, конечно нашла))), та сделала мне узи, доплер (проверила кровоток), посмотрела назначения, сократила их на треть. Лекарства эти я принимала до 37-й неделе, постепенно сокращая дозу.

Ольга, ищите хорошегоспециалиста, чтобы все еще раз у вас проверили и легкой вам оставшейся беременности и легких родов!!!

Ольга
#4

Девочки, если честно, то я родила уже год назад и у меня во время беременности была угроза на

33-ей неделе, а родила я на 38-ой. Я создала эту тему, так как мне интересно, что быо у других девочек.

Татьяна 18
#5

У моей сестры было так, до 16 недель все в порядке, после начался тонус, положили в больницу, открылось кровотечение, остановили, каждый день кололи и капали, раз в неделю открывалось кровотечение, его благополучно останавливали. Потом перевели в роддом и решили поставить кольцо,не помню как по научному называется, это было на 29 неделе, обещали, что доходит до 38 недель, но через три дня у нее стали воды подтекать, а потом и вовсе отошли, и ей вызывали роды.

Слава богу малыш родился более или менее здоровеньким. пусть он конечно маловат, но не суть.

Лира
#6
Ольга

Девочки, если честно, то я родила уже год назад и у меня во время беременности была угроза на

33-ей неделе, а родила я на 38-ой. Я создала эту тему, так как мне интересно, что быо у других девочек.

на 29-ой неделе ложилась в патологию с раскрытием внутреннего зева шейки матки на 12 мм., пессарий ставить врачи отказались, так что до 36-и недель был малоподвижный образ жизни и гинипрал.

не смотрите НТВ
#7

по моему, в нашей стране всем ставят угрозу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

Да мне кажется каждой ставили угрозу во время беременности, при второй я даже особо уже внимание на это не обращала. Просто делала тест на pH баланс Премиум Диагностик, отклонение в pH покажет и угрозу и инфекцию, в общем если есть отклонение, то бегом к врачу, чтобы не запустить ничего. Никого конечно не призываю пускать все на самотек. Просто в моем случае тонус был, но связываю его исключительно с тем, что до поликлиники приходилось далеко идти пешком от остановки и плюс очереди. Однажды даже в больницу положили, привезли я уже отдохнула, тонус прошел, даже не лечили ни чем, зато пролежать пришлось 2 недели, потому, что они не имели право меня выписывать раньше времени, могли быть проблемы со страховой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: