Гость
Статьи
Секс в 16 недель

Секс в 16 недель

У меня 16 недель беременности. Сегодня была у врача и забыла у него спросить- можно ли заниматься сексом с мужем без презерватива? Где то я читала что сперма может вызвать преждевременные роды! Беременность протекает нормально, УЗИ на 12й неделе- хорошее. Подскажите, кто знает!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

#2

если все нормально,то можно,но только осторожно)

Ди
#3

Можно, если нет тонуса.

Гость
#4

мы занимались.

РадисткаКэт
#5

Даже нужно!Почитайте в инете-сперма наоборот нужна для нормального протекания беременности и родов-сама этим вопросом заморачивалась, весь инет перерыла)

Маруся
#6

Можно. Естественно, если нет противопоказаний. если течение беременности нормальное, то занимайтесь на здоровье!

ну как там
#7

я сексом занималась абсолютно всю беременность.последний раз - за день до родов.без презерватива.не переживайте!ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО - ТО МОЖНО.

Оля
#8

Если у вас нормально беременность протекает, то, конечно же, можно. Про сперму - бред какой-то. Я в первую беременность долго не знала, что беременна, занимались постоянно и без презерватива - всё ок.

Гость
#9

Только прочитали все написанное и сразу же занялись замечательным сексом без презерватива и все хорошо!

Гость
#10

Молодцы))))

Гость
#11
Гость

Молодцы))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У нас все наоборот, на 12 неделе был па, на следующий день пошла мазня.
Через 3 недели опять па, в этот раз кровотечение и угроза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема