Гость
Статьи
ЦТА:я ЗА, а есть кто …

ЦТА:я ЗА, а есть кто против и почему?

Девочки, я веду беременность в ЦТА.Всем довольна, но иногда читаю отзывы не совсем положительные от других девочек...Кто еще у них ведет Б или рожал с ними, можт кто курсы посещает.
просто мне повезло или это нападки на мой любимый центр?

9 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

а что такое ЦТА?

Гость
#2

Любой фанатизм - не есть хорошо. Ваш врач не будет отвергать КС, в случае если будут показания?

#3
Киса

а что такое ЦТА?

Ваш текст

Центр Традиционного акушерства

#4
Гость

Любой фанатизм - не есть хорошо. Ваш врач не будет отвергать КС, в случае если будут показания?

Никакого фанатизма....я нашла то место к которому питаю доверие( что редкость для меня), а по поводу кесарева незнаю, если вопрос жизни и смерти тогда наверное нет.Или я вас не правильно поняла?

Гость
#5
KsenyLi

Гость

Любой фанатизм - не есть хорошо. Ваш врач не будет отвергать КС, в случае если будут показания?

Никакого фанатизма....я нашла то место к которому питаю доверие( что редкость для меня), а по поводу кесарева незнаю, если вопрос жизни и смерти тогда наверное нет.Или я вас не правильно поняла?

В ЦТА главная фишка - ЕР. Не будет ли врач настаивать на этом способе родоразрешения, если вдруг всплывут проблемки (обвитие, тазовое предлежание, да мало ли что еще), которые могут выйти боком? Если врач адекватный, то можно и доверять ему. А если будет упираться и до последнего требовать рожать самой, не будет ли потеряно время и здоровье?

#6

Да да именно это я имела ввиду, что в крайнем случае кесарево они делают...Они просто прилагают все возможные усилия чтобы его избежать..Аааа Тазовое предлежание очень хорошо превращают в головное их остеопаты. насколько мне известно...

колокольчик
#7

рекламируете ЦТА?))) ну давайте, активнее)

#8

Да Вы знаете если бы мне приплачивали то я бы с удовольствием....приятно рекомендовать то что действительно гууууд.А на самом деле просто у меня слишком все шикарно складывается у них..странно, почему же многие пишут о них гадости....Хочу знать где собака зарыта...

Ольга
#9

Сказать СПАСИБО,значит ничего не сказать... Королев Владимир Владимирович, спасибо!! Я СЧАСТЛИВА, что попала в такие надежные руки,которые поставили меня на ноги! О центре остались только положительные впечатления!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Очень понравилось в этом центре. Все сделано для удобства пациентки. Приходя на прием, я чувствовала, что обо мне заботятся, что людям не все равно! А это большая редкость во многих современных клиниках! Всю беременность я проходила к Лебедевой Лизе - прекрасный человек. Параллельно посещала еще разные курсы и тренинги для подготовки к родам. Все это мне в итоге пригодилось, поэтому не жалею о потраченных средствах. Когда захочу второго ребеночка, снова буду обращаться в Центр Традиционного Акушерства, мне там действительно было комфортно и хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: