Гость
Статьи
Когда делать тест и …

Когда делать тест и надо ли делать?

С мужем стараемся уже длительное время завести малыша,видимо зациклились и ничего не получается...У меня монстры начинаются всегда на 27 день с июня начала уже календарь вести!
Могу ли я считать задержкой если по расчетам с 17,10,2011 должны были начаться,но уже 30ый день цикла и еще не начались, но живот потягивает..Когда делать тест??

22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

уже можно, следующий через 48 часов

инга
#2

гинеколог говорила,что на 5-ый день задержки,не раньше

Гость
#3

Боже, зачем вам всем дети?????? Жизнь такая интересная!!!!!!!!! Давайте я вам своего подарю лучше, меня все равно он уже достал...

#4

Мы с мужем сразу поняли,что нам нужны детки...очень стараемся...боюсь сделать тест и расстроиться...сколько переделала и к гинекологу ходили,мы уже перестали думать даже...но когда задержка вижу мужа радость и боюсь расстраивать если опять пойдут монстры

#5

Я даже перестала кому либо говорить о своем счастье....если оно есть...надо выждать время

Гость
#6

Сделайте тест, а то нервами еще больше урон нанесете здоровью... и не обязательно на 5-й день задержки, у меня уже на 1-й показала беременность

#7

хорошо побегу за тестом...а то что я в 4 дня его сделаю он соврат не мозет?

Арина и Вован 3,5 мес
#8

если ты беременна-он в любое время покажет! отпишись! удачи!

#9

жду 10 минут и уже мне кажетса что не беременна...растроюсй...боюсй

#10

одна темная другая светлая еле еле видная

#11

цто ето знацит

#12
Vikentija

цто ето знацит

Ваш текст

Ну, скорее всего беременность) У меня так было когда 1 раз тест сделала, а через день - уже яркая)))

#13

сейчас еше один раз сделаю тест...просто почему то низ живота тянет как будто начнутса

#14

сделала еше один покозал тоже самое одна темная вторая светло-розовая

Гость
#15
Vikentija

сделала еше один покозал тоже самое одна темная вторая светло-розовая

Поздравляю, Вы беременны!

#16

Спасибо!!!!но я не верю вообсе не верю...завтра пойду к гинекологу она же не увидит если ранний срок...значет на узи отправит?

Гость
#17
Гость

Боже, зачем вам всем дети?????? Жизнь такая интересная!!!!!!!!! Давайте я вам своего подарю лучше, меня все равно он уже достал...

)

Гость
#18

Точно беременны и точно отправит. У меня тоже тянуло, я неделю думала вот-вот начнется.Проще перед приёмом врача на узи сходить.

#19

А гинеколог сама и отправит меня с направлением там все в клинике естй...темболее с утра пойду...я такая сцастливая если тести верни я сделала сегодня ровноо три теста и ровно три положителйние

Автор
#20

поздравляю!!!!

#21

спасибо..шодила к врачу все подтвердилос тепер толко покой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#22

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: