Гость
Статьи
тест

тест

посоветуйте что-то, плиз-з-з!!! выпила одну пачку ок жанин, после приема на след день (8-го числа) должны были начаться мес. ранее задержек не было, всё шло регулярно. судя по подсчетам прошлых мес. должны были начаться 18-го, на данный момент задержка 8 дней. сделала тест, выскочила вторая непонятная полоска. 3-й день головокружения, сонливость, усталость, ощущение наполненности внизу живота... подскажите, может у кого-то было подобное? к врачу не охота пока. когда можно повторить тест, так чтоб наверняка?! помогите, пожалуйста! куча мыслей в голове! хочется беби, но не хочется по-напрасно расстраиваться(((

Екатерина888
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если вторая полоска есть значит беременна))

#2

а может все же не просить помощи на форумах, а обратится к гинекологу. даже если у вас и появилась вторая, как вы сказали "незначительная", полоска, то все же вариант наступления беременности вероятен. вам необходимо обязательно обратиться к специалисту, ведь это может и какое-то заболевание, гормональный сбой. обязательно идите к врачу. не стоит в этом вопросе гадать "на кофейной гуще".

Гость
#3

Не поняла- хочется беби, а с какой целью тогда Жанин принимали? и как Вы его принимали - пропуская прием?тогда шанс Б есть. Во всех остальных случаях - сбой при приеме ОК , тем более это превый месяц приема, и все то, что Вы описываете - побочка гормонального препарата.

Екатерина888
#4

Я принимала его не пропуская. Пила каждый день в одно и то же время. С целью рассасывания фолликулярной кисты яичника. Сегодня сделала еще один тест, он отрицательный. Не знаю, что думать((( Настроения ноль, накруты разные лезут! А в больницу вообще не охота! Подожду еще недельку. Может начнутся, а если нет - сделаю еще один тест, а тогда в ЖК.

пы.сы.: до этого мес. шли регулярно, день в день. в чем дело, не могу понять? =(((

ujcnm
#5

слабоположительный тест-не всегда беременность. уж поверьте мне на слово. ни один десяток таких наделала(

Екатерина888
#6

ну спасибо, что успокоили(((

Лёка
#7

киста может давать небольшое увеличение ХГЧ , это не указывается в инструкциях к тесту, так как далеко не во всех случаях происходит выброс гонадотропина...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина888
#8

в общем записалась я на УЗИ на вторник. не буду мучить свою нервную систему... лучше узнать что к чему и не страдать ***.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: