Гость
Статьи
девчонки,подскажите …

девчонки,подскажите насчет ОК

которую неделю ведем споры с парнем на такую столь интимную тему: может ли парень кончать в девушку при приеме ок? я пью их 4 месяц, а он все боится. или же я не права,утверждая,что не забеременею?) заранее благодарю за критику:)

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Если вы пьете ОК правильно, не пропуская и не забывая , то вероятность забеременеть близка к нулю!

Так что передайте своему парню пусть не нервничает!

Анна
#2
ГОСТЬ

Если вы пьете ОК правильно, не пропуская и не забывая , то вероятность забеременеть близка к нулю!

Так что передайте своему парню пусть не нервничает!

\

спасибо большое! да,я стараюсь пить все верно. был пропуск таблетки, но это полторы 2 упаковки назад. просто я вот пытаюсь логтчески размышлять: эти таблетки должно быть для того и созданы, иначе смысл их пить если существует прерванный половой акт

РадисткаКэт
#3

Я полтора года пила ярину, сексом занимались без каких либо дополнительных перестраховок (и без ппа) и очень часто, беременности не было...хотя когда перестала пить ярину и потом еще полгода предохранялись презиками, а потом и вовсе перестали предохраняться-забеременела в первый же месяц, тч у мужа там все более чем в порядке с активностью сперматозоидов было)

ГОСТЬ
#4
Анна

ГОСТЬЕсли вы пьете ОК правильно, не пропуская и не забывая , то вероятность забеременеть близка к нулю!

Так что передайте своему парню пусть не нервничает!\



спасибо большое! да,я стараюсь пить все верно. был пропуск таблетки, но это полторы 2 упаковки назад. просто я вот пытаюсь логтчески размышлять: эти таблетки должно быть для того и созданы, иначе смысл их пить если существует прерванный половой акт

Ваш текст

Вот как раз прерванный половой акт это не самый надежный метод предохранения!

ОК и ППА не сравнятся по надежности!

Лара
#5
Анна

которую неделю ведем споры с парнем на такую столь интимную тему: может ли парень кончать в девушку при приеме ок? я пью их 4 месяц, а он все боится. или же я не права,утверждая,что не забеременею?) заранее благодарю за критику:)

ОК для того и принимают, чтобы можно было спокойно заниматься сексом)) Пусть ваш парень позвонит врачам - 8 800 200 48 48, и бесплатно проконсультируется)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#6

Я принимаю Диане 35 второй месяц.от второй пачки пропила 5 дней. недавно парень кончил в меня. я конечно же сразу побежала всё вымывать))) но всё равно есть боязнь забеременеть. как думаете,есть шансы забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: