Гость
Статьи
Хочу ребенка,потому …

Хочу ребенка,потому что НАДО

Вот и перевалило за тридцать пять.позади десять лет бесплодного брака с первым мужет,не предохранялись,я не беременела,он был рад,а я вроде еще была не готова к ребенку.потом второй муж,лапароскопия,вроде все нормально,но уже год ниче не выходит.муж и этот особо не страдает,что не беременею.но хочет ребенка позже.куда уже позже?потом захочет,а я не смогу.и я планирую каждый месяц и испытываю двоякие чувства с наступлением очередных месячных:с одной стороны-разочарование,с другой-облегчение.понимаю,что львиная доза в том,что не получается,мое отношение к этому всему.окружающие меня любят,эгоисткой не считают.но нет такого чувства,что хочу ребенка до дрожи,до потери сознания,просто надо,потому что возвраст.как же разбудить в себе материнские чувства?запуталась совсем.

Кузя)))
12 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

опять?

Гость
#2

Не надоело одно и то же талдычить?

оля
#3

Автор, имей совесть, выжди хотя бы месяц-другой и повторяйся...

Кузя)))
#4

сорри,у меня темы не открывались,я думала,админы не пропустили.теперь не знаю,как убрать эту тему.мож вы подскажете,прям неудобно,как-будто развожу

Кузя)))
#5

все что надо,я прочитала в тех наконец-то открытых через несколько дней темах..комп наверное,глюкнул.простите...

Кузя)))
#6

там написано,что сообщение должно быть не больше 2000 слов.я думала,накатала много и админы не напечатали мою тему.все укорачивала и укоровала,а оказалось три темы.дурка)))

Гость
#7

Да нафиг вам надо этот геморрой

ЯЯЯ
#8

а знаете.. мне 34.. похожая ситуация была до 31.потом узнала страшный диагноз..операция.. едигнственный шанс дали родите.. и то только после годового обследования.. и не поверите.. как ситуация развернуласьь.. я поняла, что нможно решиться вообще стать маиой..и все перевернулось...вмиг...я очень хочу ребеночка... сейчас был выкидыш. это была первая беременность... я не отчаиваюсь.. все возможные анализы- процедуры.. так , как я безумно хочу ребеночка.. вот так...то..

Кузя)))
#9
ЯЯЯ

а знаете.. мне 34.. похожая ситуация была до 31.потом узнала страшный диагноз..операция.. едигнственный шанс дали родите.. и то только после годового обследования.. и не поверите.. как ситуация развернуласьь.. я поняла, что нможно решиться вообще стать маиой..и все перевернулось...вмиг...я очень хочу ребеночка... сейчас был выкидыш. это была первая беременность... я не отчаиваюсь.. все возможные анализы- процедуры.. так , как я безумно хочу ребеночка.. вот так...то..

Ваш текст

Все у тебя получится!если была беременность,то и еще будет.

Кузя)))
#10

может быть,когда я увижу свои первые две полосочки,у меня тож отношение к этому всему поменяется.

Мила
#11

Кузенька, не получается только потому, что сами не хотите этого в глубине души. Ставите блок и всё. Просто решите для себя. если не нужно Вам этого, не морочьте себе голову, и не думайте об этом вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#12

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: