Гость
Статьи
Я автор темы …

Я автор темы "признаки цистита при беременности"

Девочки, была я сегодня в поликлинике у другого врача, поскольку своему так и не дозвонилась.
Пришла к врачу, рассказала, выписала мне Фуромаг. Сказала, что "сразу выпьешь одну таблетку, через 4 часа еще одну и еще через 4 часа- еще одну. А с завтрашнего дня будешь в течении недели пить по две таблетки в день- утром и вечером". Сразу же в аптеке купила его и выпила капсулу, так как боль была такой, что разогнуться не могла!
Потом прочитала инструкцию, а там написано что не беременным не кормящим его пить нельзя. Вернулась к врачу за разъяснением. Как можно выписать тот препарат, который мне пить нельзя?! Отвечает, что " Фуромаг нельзя принимать до 12й недели беременности, дальше по назначению врача- можно".
Девочки, как такое может быть- производитель лекарства пишет одно, врач говорит совершенно противоположное!
Вообщем я в раздумьях по этому поводу, смотрю на пачку Фуромага и не знаю то ли пить его, то ли нет?
Подскажите, кто знает!

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
да да
#1

спросите на сайтах медицинских консультаций. если урологи подтвердят - пейте

Татьяна
#2
да да

спросите на сайтах медицинских консультаций. если урологи подтвердят - пейте

Ваш текст Подскажите, пожалуйста. сайт?

да да
#3

http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?act=idx

мне этот нравится. но вы можете в поисковике набрать "форум медицинских консультаций" и задать хоть на ста форумах свой вопрос. а затем собрать статистику ответов и принять решение )))

Татьяна
#4
да да

http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?act=idx

мне этот нравится. но вы можете в поисковике набрать "форум медицинских консультаций" и задать хоть на ста форумах свой вопрос. а затем собрать статистику ответов и принять решение )))

Ваш текст а Вы бы сами пили?

если нет, то почему? Врач же прописал, значит он знает или нет?

да да
#5

я очень мнительная. все проверяю по сто раз. вот недавно мне врач прописала свечи, 1 вагинально на ночь. но я залезла на форум, спросила у врачей согласны ли они с таким назначением )) врачи сошлись мнением с моим гинекологом, вот только свечи нужно было вводить ректально. Так что лишний раз узнать можно.

та
#6

От цистита хорошо помогает Монурал, его можно при беременности

да да
#7

монурал - антибиотик, вроде бы. Если честно, мне совершенно не помог. выпила один пакетик, никаких изменений. боль как была, так и осталась

Гость
#8
да да

монурал - антибиотик, вроде бы. Если честно, мне совершенно не помог. выпила один пакетик, никаких изменений. боль как была, так и осталась

мне монурал дважды помогал

в третий раз не помог - больше года хронический цистит

Юта
#9

фуромаг точно не для беременных.Почему вам анализы не назначили?

Питерка
#10

сделайте вы узи моч пузыря. симтомы похожи на наличие песка в нем. при ходьбе и мочеиспускании он движется и потихоньку спускается по мочеиспускательному каналу. этим самым вызывается микротрамы стенок мочев пуз и мочеиспуск кан, и хроническ воспал процесс.

Лена
#11
Питерка

сделайте вы узи моч пузыря. симтомы похожи на наличие песка в нем. при ходьбе и мочеиспускании он движется и потихоньку спускается по мочеиспускательному каналу. этим самым вызывается микротрамы стенок мочев пуз и мочеиспуск кан, и хроническ воспал процесс.

да необязательно

жжение при цистите - "нормальное" явление

Питерка
#12

в диагностике цистита ведущими являются общий и суточный анализ иочи и узи.... необязательно.... писать не надо, если не знаете, Лена....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малинка
#13

мне кололи Бактамед 6 дней, у меня это было на 6-7 неделе беременности. помогло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: