Гость
Статьи
нарушение …

нарушение менструального цикла

Девченки скажите пожалуйста кто нибудь смог забереременнеть с нарушением менстр цикла?
у меня с самого начала менстр. цикл так и не наладился, вот хожу к ген. то дюфастон то циклодион, итд(((( чувствую что никогда цикл не наладиться(((
может у кого то так было? и вы смогли забеременнеть?????

верю))
5 ответов
Последний — Перейти
#1

да, у меня могло по 2 месяца не быть, могло и 2 раза в месяц, по-разному, все пытались меня пичкать всем, чем можно, ничего не пила, только когда уже планировать стали, у меня еще и яичники к тому же воспалены, пугали все. я пропила курс, уже не помню что точно, дюфастон вроде точно был. За 2 месяца забеременнела, ща вот уже вторым "залетела", а мне чуть ли не "бесплодие" ставили... мне там вообще узел надо завязать))))

Гость
#2

у меня по полгода нет месячных иногда, ни разу не беременнела , мне 29, хочу походить на гин. массаж к одной женщине, если не поможет, пойду опять к гинекологу (на гормоны садиться), у меня еще и поликистоз

Елена
#3

мне 37 лет,нарушение с самого первого месяца но я родила 2х детей и проблем с беремменостью у меня небыло хотя у меня ещё и отрицательный резус ,а НМЦ так и осталось.

Аленчик
#4

У меня тоже нарушение с самого начала(как только начались они) Даже несколько раз серьезные кровотечения были. а иногда по 2-3мес задержки..... . Три месяца планируем ребенка.пока не получается,надежда есть,но иногда становится страшно:получится ли вообще?....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленчик
#5

сейчас мне 23(в декабре 24 ) года. Месячные с 14лет....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: