Гость
Статьи
Как забеременить с …

Как забеременить с нарушением менструального цикла

У меня нарушение менструального цикла.Очень хочу забеременить.Предохраняться перестали на днях. Воздержание было, половой акт был за 1-2 дня до менструации. Есть ли шансы забеременить быстро?Подскажите что-нибудь.Может у кого-нибудь было такое? Что посоветуете?Сразу оговорюсь, что комментарии типа: у нас все нормально, и т.п- лесом.Все мы люди и у каждого своё.

Звезда
38 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор, такие вопросы с гинекологом решаются. Тем более, если сами знаете, что у вас цикл нерегулярный. Какой смысл на форуме спрашивать, как вам решать ваши проблемы со здоровьем?

Гость
#2

сексом занимайтесь через день, или хотя бы через 2 дня, что бы в овуляцию попасть, а не за 1-2 дня до мес.

Гость
#3

сексом занимайтесь через день, или хотя бы через 2 дня, что бы в овуляцию попасть, а не за 1-2 дня до мес.

Гость
#4

ну вообще, у меня всю жизнь цикл не регулярный. Может быть 22 дня а может и 48.Это нисколько не помешало моим двум беременностям.Обследовалась. Врачи каких-только диагнозов не предполагали. Но все анализы были в норме. Сейчас мне уже 47 лет. И теперь эскулапы говорят,что такой цикл индивидуальная особенность.
Но ведь это у меня а не у вас. Вам надо к врачу. Кроме него никто не скажет, как у вас со здоровьем

Гость
#5

забеременить может и не проблема,а как быть с сердечной системой-риск как для ребенка,так и для мамы,нехватка кислорода.

Капля абcента
#6
Гость

забеременить может и не проблема,а как быть с сердечной системой-риск как для ребенка,так и для мамы,нехватка кислорода.

А при чём тут сердце и сосуды, если речь идёт о возможности забеременеть?

ireena1@yandex.ru
#7

Если хотите забеременеть, то почитайте на эту тему в интернете. Я поражаюсь просто людям... Если интересует тема как и что не обязательно лезть на форум и трындеть выставляв себя *****, а прочитать когда , в какой день цикла люди беременеют... Купить тесты на овуляцию. Например.. Перед менструацией овуляция происходит за 2 недели до. Так что за 2 дня перед мес ясными там уже шансов никаких.

Гость
#9

Идите к врачу, сдайте анализы на гормоны, врач выпишет небольшое лечение, шансов будет больше. "Быстро" вам никто пообещать не может, ровно как и наоборот может быть так быстро, что оглянуться не успеете.

Гость
#12
Гость

ну вообще, у меня всю жизнь цикл не регулярный. Может быть 22 дня а может и 48.Это нисколько не помешало моим двум беременностям.Обследовалась. Врачи каких-только диагнозов не предполагали. Но все анализы были в норме. Сейчас мне уже 47 лет. И теперь эскулапы говорят,что такой цикл индивидуальная особенность.
Но ведь это у меня а не у вас. Вам надо к врачу. Кроме него никто не скажет, как у вас со здоровьем

порезультатам узи у меня яичники не вмегда вырабатывают фолликулы,фсг всегда высокий,только на гормонах норм.пока я лечусь гормонами.очень() переживаю по этому поводу.

Гость
#18

У меня тоже нарушение, пила биоциклин, чтоб в норму войти, и забеременела как миленькая, когда овуляцию смогла высчитывать. Но опять же, это действительно индивидуально

Гость
#19

Автор, без гинеколога вам не ответят на вопрос этот. Сам по себе нерегулярный цикл -это не большая проблема. Важно, чтобы на яичниках не было кист, и чтобы у вас были овуляции. Тогда вопрос беременности ни коем образом не станет проблемой. Без овуляций-да, есть риск ,что беременность не наступит.

Гость
#20
Гость

порезультатам узи у меня яичники не вмегда вырабатывают фолликулы,фсг всегда высокий,только на гормонах норм.пока я лечусь гормонами.очень() переживаю по этому поводу.

Не вырабатываются фолликулы-значит, овуляции редкие. Это может быть поликистоз или просто различные нарушения. Полагаю, что у вас низкий эстроген. Если так, то о беременности пока говорить не придется.

Гость
#22
Гость

забеременить может и не проблема,а как быть с сердечной системой-риск как для ребенка,так и для мамы,нехватка кислорода.

Здравствуйте. У вас была нехватка воздуха?

Гость
#23
Гость

ну вообще, у меня всю жизнь цикл не регулярный. Может быть 22 дня а может и 48.Это нисколько не помешало моим двум беременностям.Обследовалась. Врачи каких-только диагнозов не предполагали. Но все анализы были в норме. Сейчас мне уже 47 лет. И теперь эскулапы говорят,что такой цикл индивидуальная особенность.
Но ведь это у меня а не у вас. Вам надо к врачу. Кроме него никто не скажет, как у вас со здоровьем

А во сколько забеременели ?

Гость
#24
ireena1@yandex.ru

Если хотите забеременеть, то почитайте на эту тему в интернете. Я поражаюсь просто людям... Если интересует тема как и что не обязательно лезть на форум и трындеть выставляв себя *****, а прочитать когда , в какой день цикла люди беременеют... Купить тесты на овуляцию. Например.. Перед менструацией овуляция происходит за 2 недели до. Так что за 2 дня перед мес ясными там уже шансов никаких.

Ну она ведь написала что цикл не регулярный...Может быть поздняя овуляция,а может её вообще нет....у меня гиперандрогения...и овуляции вообще не было как и менструации.Постоянно пила прогесьерон с 16-25 д.ц чтоб матка хоть не высохла.

Гость
#25
Гость

Ну она ведь написала что цикл не регулярный...Может быть поздняя овуляция,а может её вообще нет....у меня гиперандрогения...и овуляции вообще не было как и менструации.Постоянно пила прогесьерон с 16-25 д.ц чтоб матка хоть не высохла.

А так назначили витамины Цикловита и пила их 3месяца по схеие в инструкции.Сразу забеременела

Анна
#26
Звезда

У меня нарушение менструального цикла.Очень хочу забеременить.Предохраняться перестали на днях. Воздержание было, половой акт был за 1-2 дня до менструации. Есть ли шансы забеременить быстро?Подскажите что-нибудь.Может у кого-нибудь было такое? Что посоветуете?Сразу оговорюсь, что комментарии типа: у нас все нормально, и т.п- лесом.Все мы люди и у каждого своё.

Аля
#27

Сначала цикл надо восстановить по-любому, гинеколог что говорит? Или вы предгравидарную подготовку не проходите?

Ариша
#28
Аля

Сначала цикл надо восстановить по-любому, гинеколог что говорит? Или вы предгравидарную подготовку не проходите?

А это что такое?

Аля
#29

Подготовка к беременнности. У нас с мужем тоже проблемы были, ну мы взяли себя в руки, стали вести ЗОЖ ( хотя это надо не только при подготовке к беременности), я дикироген пила, чтоб цикл восстановился. У нас только где-то через полгода получилось забеременеть.

Гость
#30

Хиджама помогает у меня тоже нарушение цикла по воле аллаха забеременила без менструаций генеколок не поверила и знакомая тоже несмогла забеременеть 2.5 года я сказала про хиджаму и она пошлачерез 2 месяца забеременела

Гость
#31

У меня М идёт только один день и все и очень мало можно забеременеть

Гость
#32
Гость

Хиджама помогает у меня тоже нарушение цикла по воле аллаха забеременила без менструаций генеколок не поверила и знакомая тоже несмогла забеременеть 2.5 года я сказала про хиджаму и она пошлачерез 2 месяца забеременела

Хиджама что это

Мариа
#33
Гость

Хиджама помогает у меня тоже нарушение цикла по воле аллаха забеременила без менструаций генеколок не поверила и знакомая тоже несмогла забеременеть 2.5 года я сказала про хиджаму и она пошлачерез 2 месяца забеременела

Хиджама это что?

Настюша
#34

Да, прегравидарная подготовка очень важна. Нужно ответственее относиться к своему здоровью, особенно в наше время, когда у каждой второй пары какие-то проблемы.
Нужно советоваться с гинекологом, чтобы восстановить менструальный цикл. У меня были иногда незначительные сбои цикла. Бывало, что и на неделю позже начинались месячные, бывало и на 10 дней. Так врач порекомендовала витамины перед беременностью пропить, называются ФертилКеа. Можете их купить или поискать что=то наподобие их. Но мне вот именно они очень понравились. Цикл урегулировался + вы пополняете запасы витаминов и микроэлементов.

Гость
#35
Гость

Хиджама помогает у меня тоже нарушение цикла по воле аллаха забеременила без менструаций генеколок не поверила и знакомая тоже несмогла забеременеть 2.5 года я сказала про хиджаму и она пошлачерез 2 месяца забеременела

Что такое хиджама?

Катерина
#36

Сначала нужно восстановить цикл. У меня тоже было нарушение менструального цикла и все вытекающие отсюда проблемы: не могла забеременеть. Пробовала разные методы лечения. Но мне помог пептидный комплекс Clima 3 Plus фирмы Vitual. Восстановился цикл. Стал 28 дней. Стали меньше проявляться симптомы ПМС. Всё наладилось. В скором времени наступила долгожданная беременность. Потом я купила такой же препарат маме при климаксе. Она тоже стала чувствовать себя лучше. Наладился гормональный фон. Теперь всем советую именно этот препарат!

Гость
#38

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Гость
#39
Мариа

Хиджама это что?

Хиджама это кровопускание