Гость
Статьи
тянет правый яичник

тянет правый яичник

Девушки, очень нужен совет.
около полугода проходила лечение. диагноз был ановуляция. последний цикл оказался в норме. сейчас 26 день цикла и у мня до сих пор слегка потягивает правый яичник как при овуляции. не могу понять что это? очень хочется уже наконец-то забеременеть.
подскажите, было ли у кого-нибудь что-то похожее?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Да,у меня так было-поздняя овуляция...

Купи тест на овуляцию,или УЗИ сделай...

Автор
#2

овуляция уже была в положенное время - в 16 день. на узи ходила на 21 день цикла. тогда-то и сказали, что все ок: желтое тело и эндометрий нормального размера. а тянет до сих пор. раньше такого не было...

#3

может простыла

Злата
#4

Тогда возможно происходит процесс завязывания новой жизни в вашем животике...)

Я вам этого желаю!

Автор
#5
полезная

может простыла

в смысле застудила?

Автор
#6
Злата

Тогда возможно происходит процесс завязывания новой жизни в вашем животике...)

Я вам этого желаю!

спасибо ))))

я в общем-то и хотела это узнать-чувствуется оно это завязывание жизни или нет? )))

#7
Автор

в смысле застудила?

всмысле да ))) у мен вопрос а у тебя вообще сколько цыкл дней?

Автор
#8

нет, точно не застудила, дома уже давно безвыдлазно сижу. вот простуда есть (от мужа заразилась). собственно почему и переживаю, что беременна, т.к. лекарство принимать начала, а там противопоказание-беременность.

цикл 28-29 дней.

Злата
#9
Автор

Злата

Тогда возможно происходит процесс завязывания новой жизни в вашем животике...) Я вам этого желаю!

спасибо )))) я в общем-то и хотела это узнать-чувствуется оно это завязывание жизни или нет? )))

Да,многие чувствуют,покалывает матка,яичники...,я читала,что так происходит имплантация эмбриона...

Автор
#10
Злата

Да,многие чувствуют,покалывает матка,яичники...,я читала,что так происходит имплантация эмбриона...

ох, хорошо бы )))

#11

а ели поочередно болит то справа то слева яичник,чихать больно. что это?

Ирина
#12

у меня так было от самой овуляции по 28дц. потом я узнала что беременна. по тесту. (слаааабая вторая полоска) вот сейчас 6я неделя беременности. а яичники на резкие движения до сих пор реагируют резкими болями. ждите задержку и делайте тест. Думаю это и есть оно самое))) удачи)))

Алина
#13

Тянуло правый яичник на 14 день после М потом перестало,может ли быть что это происходила овуляция или нужно сходить обследоваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Алина

Тянуло правый яичник на 14 день после М потом перестало,может ли быть что это происходила овуляция или нужно сходить обследоваться?

Это точно овуляция! У меня всегда тянет , бывает даже очень сильно в овуляцию ... По болям и распознаю ее)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: