Гость
Статьи
К какому врачу идти?

К какому врачу идти?

Здравствуйте, уважаемые дамы. Сейчас у меня такая проблема - очень хочу забеременнеть, но пока не выходит. Хотелось бы узнать - к какому врачу пойти, как сформулировать свою проблему, когда и в каком денежном размере проходят анализы. Крайний раз была в больнице 6 лет назад, в 16, у обычного терапевта. Теперь просто в панике - куда мне, как и с чем.

Подскажите, к какому врачу идти
19 ответов
Последний — Перейти
#1

дорога к Гинекологу. Он решит ваши проблемы и финансово тоже

это я
#2

вам к гинекологу нужно

#4

А на какую сумму ориентироваться хотя бы примерно? Не с пустыми же руками к врачу ехать?

#5

А практолог - это кто?

P.S. Это моя тема, просто зарегистрировалась позже, чем задала вопрос

#6
Курлыка

к практологу...

ума палата у тебя Курлыка

#7

Причем в прошлую попытку забеременнеть и тошнило, и предобморочное состояние было, и поясница с животом болела, а тест отрицательный получился...

#8

Может, всё же дождаться, что беременность наступит, просто врачей я ужас как боюсь...

Гость
#10

В ПНД тебе на все 100. Или к патологоанатому, таким не место на этом свете

#12

Дитя света иди к Гинекологу, там тебе всё пояснять. А то тут тебе насоветуют. Они сидят и глумятся над тобой)))))))))))))))

#13

Янка, да то - что к гинекологу, уже поняла, к концу недели побегу в больницу. А то, что глумятся, так сама уже не рада, что решила сюда написать, просто слышала, что клиники какие-то специальные существуют, вот и понадеялась, что объяснят доступно)))

гость_
#14
Дитя света

Янка, да то - что к гинекологу, уже поняла, к концу недели побегу в больницу. А то, что глумятся, так сама уже не рада, что решила сюда написать, просто слышала, что клиники какие-то специальные существуют, вот и понадеялась, что объяснят доступно)))

Это различные центры репродукции и планирования. Можно просто в 2gis.ru посмотреть, что есть в Вашем городе, выберите категорию мед. учреждения, найдите нужное и попробуйте позвонить за консультацией. Хотя, если Вы давно не были у гинеколога, то его не миновать в любом случае, а он уже Вас направит.

Волосинка
#15

к гинекологу. вы издеваетесь что ли? любой школьник знает..))

#16
Волосинка

к гинекологу. вы издеваетесь что ли? любой школьник знает..))

Нет, я не издеваюсь. Повторюсь, я в больницах более шести лет не была, потому и решила спросить у вас, жителей форума, есть ли какие денежные расценки,какого врача посетить конкретно и одного ли врача придется посетить, тем более гость ╧14 дополнил(а), что есть отдельные центры репродукции

Волосинка
#17

Ну извините))) Желаю вам хороших детишек)

Наталья
#18
Дитя света

Может, всё же дождаться, что беременность наступит, просто врачей я ужас как боюсь...

Так а сколько уже пытаетесь? Врачи обычно говорят раньше года не дергаться. У меня лично только на 8-й месяц получилось забеременеть.

#19

Наталья, да вот около года и есть.

Наталья
#20
Дитя света

Наталья, да вот около года и есть.

Тогда наверное действительно уже пора к врачу-гинекологу обратиться. Хотя, насколько я знаю, первым обычно рекомендуют проверить мужчину, т.к. в отношении них методы обследования проще, чем у женщин.

Удачи!

Лариса
#22

Надо не к гинекологу идти, а к репродуктологу. Есть хороший репродуктолог- Хестанова. Она работает в клинике Интайм. И не надо переживать по поводу, как сформировать вопрос. Прийдете и скажете, что не можете забеременеть столько-то времени. Хочу осбелдоваться. Она там сама будет расспрашивать что и как. А потом даст направления на анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#23

Поддержу по поводу Хестановой. Очень хороший репродуктолог. Я у нее лечилась и заберемененла потом. Чего и вам желаю!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема