Гость
Статьи
Как восстановить кровь …

Как восстановить кровь после операции?

Потеряла много крови, 1 литр, 1 кг послед, и ребенок чрезмерно крупный. 5,5 кг. Живот растянут, матку сокращали капельницами, ничего не работало, органы, внутренние, кололи антибиотиками и т.д. Крови очень мало, не хватает, гемоглобин низкий, переливание делать не стали, как восстановить кровь? Я хочу гулять, хорошо себя чувствовать, и т.д. но перидоически валяюсь в предобмороках, надо все время кушать... иначе плохо становится, голова кружится, помогите!!!

И
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышала, что зерна граната помогают

ЛАна Мулатка
#2

ой бедная!!! представляю как вам тяжело:(((я тоже литр потеряла но у меня кс было. вам разве в роддоме не назначили курс лекарств??? я пила тотему-это препарат железа, вобэнзим ну и соответственно кушала белковую пищу- в основном язык, печень, хотя мясо не люблю:((( но заставляла себя. но без лекарств гемоглобин трудно поднять! так что пейте препараты! через недели 3 после родов сдавала кровь- все пришло в норму! так что лечитесь!

Керен
#3

У вас дефицита железа нет, так как кровотечение было эпизодом, а не длилось полгода, как иногда бывает. Следовательно, пополнять железо вам не надо. Гемоглобин организм восстановит сам, в ходе естественного кроветворения. Короче, делать ничего не надо, жрать всякую дрянь не надо, хорошо кушайте, все само пройдет. старайтесь двигаться.

Тот самый аноним
#5

вода + еда (желательно, мясо)

Курлыка
#6
Тот самый аноним

вода + еда (желательно, человечье мясо)

Кнопка
#7

Гречка(без молока) , гранат, отварная говядина , печень и конечно же нужны рекомендации врача !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кейт
#8

да счастье что можно много кушать))) фрукты)) просто ешь и пей железо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: