Гость
Статьи
Где Рожать?(Москва)

Где Рожать?(Москва)

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом кто где рожал ( в каких клиниках? Где врачи хорошие? Платно, бесплатно, может за границей тогда где?), целая диллема у нас...
Большое спасибо!
Вопрос ответственный, роды непредсказуемыми могут быть, хотелось бы опытных специалистов.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Центр планирования семьи и репродукции http://www.cps-moscow.ru/ru/

#2

Для ВАО Родильный дом ╧ 20, Верхняя Первомайская улица, дом 57

ап
#4

8 роддом на Выхино, просто супер, бесплатно и отношение как к королеве

Гость
#5
Marius

Центр планирования семьи и репродукции http://www.cps-moscow.ru/ru/

Тоже там рожала по контракту. По контракту условия мало отличаются от бесплатников. Эпидуралку вам по желанию и по контракту и без сделают. Если роды партнерские - боксы с прозрачными огромными стеклами, так что вас будет видно и вы будете видеть и слышать все из соседних боксов. Есть детская реанимация, а это очень важно. Врачи - супер, родите без разрывов. Детское отделение - тихий ужас, т.к. нянечки кормят смесями детей и вообще не объясняют как кормить грудью. Я там рожала т.к. были проблемы и мой врач специализировался именно на таких пациентах и по контракту - чтоб именно у своего врача рожать. Подруга там рожала бесплатно - довольна, роды хорошо прошли.

Гость
#6
ап

8 роддом на Выхино, просто супер, бесплатно и отношение как к королеве

+100500

Рожала там 2 месяца назад, бесплатно. Все супер!

Учительница
#7

25 роддом. рожала по контракту. К контрактникам отношение более внимательное (вывоод сделан из моих наблюдений). Дородовая палата отдельная, рожала тоже в отдельном боксе. Послеродовая палата на 2 человека (в бесплатной 6-7 человек), правда душ и туалет общий. Врачи профессионалы, я родила без разрывов. В послеродовом лежала с ребенком, нянечки показали как кормить, как подмывать малыша, как одевать подгузники (я не знала как это делать :)). Посещения родственниками контрактникам разрешены, но я попала на период карантина по гриппу, поэтому не пускали никого. Выписали на 3 сутки.

Очарованная
#8
Учительница

25 роддом. рожала по контракту. К контрактникам отношение более внимательное (вывоод сделан из моих наблюдений). Дородовая палата отдельная, рожала тоже в отдельном боксе. Послеродовая палата на 2 человека (в бесплатной 6-7 человек), правда душ и туалет общий. Врачи профессионалы, я родила без разрывов. В послеродовом лежала с ребенком, нянечки показали как кормить, как подмывать малыша, как одевать подгузники (я не знала как это делать :)). Посещения родственниками контрактникам разрешены, но я попала на период карантина по гриппу, поэтому не пускали никого. Выписали на 3 сутки.

А сколько стоит по контракту в обычном роддоме? Тоже не знаю, где рожать и этот вариант рассматриваю/ И еще- контракт можно с любым роддомом заключить или по месту прописки?

Лира
#9

Я рожала на Вешняковской улице в роддоме при ГКБ 15, по контракту, мне всё понравилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жужу
#10

Лира, а Вы сами рожали или кесарево?? У меня там плановое кесарево предстоит в апереле по показаниям. И как Вам сам персонал ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: