Гость
Статьи
Девочки , ждущие …

Девочки , ждущие полосатые тестики 2012 давайте поддержим друг друга

Девочки , знаю что тема заезженная , но тем не менее ....Давайте пообщаемся поддержим друг друга...поделимся переживаниями...

1 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Нелли
#1801

Девочки привет.....У меня на 9 д.ц. нет доминантного фолликула...это плохо? я узи сегодня делала.....что это может значить? или может быть мне пойти через 3 дня еще узи сделать?

#1802
Нелли

Девочки привет.....У меня на 9 д.ц. нет доминантного фолликула...это плохо? я узи сегодня делала.....что это может значить? или может быть мне пойти через 3 дня еще узи сделать?

Привет!!! Мы все в контакте))) http://vk.com/club38030176

#1803
Алинка

Девчонки,а вы все в ВК теперь?((((

Да!!! вот ссылка http://vk.com/club38030176

#1804
BUKA

не могу пройти по ссылке ( пишет ошибку. Если я не ошибаюсь, то вы говорите про ту группу - жду чуда в 2012?

Да, это наша группа

BUKA
#1805

я к вам уже вчера постучалась )

#1806
BUKA

я к вам уже вчера постучалась )

а как тебя в жизни-то зовут??? я сейчас приму твою заявку

#1807

Мы уже дождались двух полосок)) Пошли к врачу - она нас поздравил с тремя неделями))

BUKA
#1808

Анна

леночка
#1809

девчонки Привет,

Пончик как у вас дела?

сегодня 19 д.ц. делаю тесты на овуляцию и что то контрольная яркая, а второй полоски нет, либо как призрак маячит..))) тесы овуплан, делаю с 15 дня цикла. цикл 34 дня.

вот не знай где моя овуляция, да и ощущений нету, обычно чувствую. так что не знай дождусь ли я в мае 2 полосочек или нет...

леночка
#1810
Пончик

http://vk.com/topic-38030176_26342​886?offset=380

Пончик, привет, как дела, заполосатился тест?

добавь меня в группу, заявка от горбуновой

жена)
#1811
Пончик

блииин классс!!!!!!!!!!легкой беременности и здорового Вам малыша!))))))

Спасибо большое!!!

#1812
Schwarze Rose

Мы уже дождались двух полосок)) Пошли к врачу - она нас поздравил с тремя неделями))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

#1813
леночка

Пончик, привет, как дела, заполосатился тест?

добавь меня в группу, заявка от горбуновой

приняли)))

BUKA
#1814
Schwarze Rose

Мы уже дождались двух полосок)) Пошли к врачу - она нас поздравил с тремя неделями))

Ура, поздравляю, растите большими и здоровенькими)

Ждущая
#1815
Настена

Девочки привет! Перечитала всю темку - устала :)) Мы тоже планируем уже 7 месяцев и все никак.... А я так хочу маленькую лялечку!!! Я слышала что когда писькаются то девушке нельзя испытывать оргазм, якобы из за того что там все сокращается спермикам сложно пробиться куда-нужно, вы что нибудь слышали про это?

Настя, по моему все наоборот говорят что лучше расслабиться и получать удовольствие)

Настена
#1816

Ну так-то да, конечно! :) я на каком то сайте это вычитала, наверняка кто-то придумал и так родилась очередная сплетня!:)

#1817

Девочки, всем привет! вы просили отписаться)) Вчера была на узи, уже 5 неделек, так что можете учитывать мой необычный случай)))

Алинка
#1818
Софи_я

Девочки, всем привет! вы просили отписаться)) Вчера была на узи, уже 5 неделек, так что можете учитывать мой необычный случай)))

Были какие-то ощущения что беременна,говорят чувствуешь сразу,а то мне еще до мес. неделя,а не терпится уже)

Ждущая
#1819
Софи_я

Девочки, всем привет! вы просили отписаться)) Вчера была на узи, уже 5 неделек, так что можете учитывать мой необычный случай)))

Поздравляю тебя!!)) Будем учитывать разные случаи))))

#1820
Алинка

Были какие-то ощущения что беременна,говорят чувствуешь сразу,а то мне еще до мес. неделя,а не терпится уже)

Да были, я выше уже писала))) В общем тянуло низ живота,поясницу, голова болела каждый день, температура тела поднималась, но я ее не чувствовала, быстро утомлялась и хотелось спать. А еще за неделю до м. тесты начали показывать вторую полосочку, но очень тусклую. Вот так)))) а теперь все эти признаки пропали и стало мутить сильно((((

Алинка
#1821
Софи_я

Да были, я выше уже писала))) В общем тянуло низ живота,поясницу, голова болела каждый день, температура тела поднималась, но я ее не чувствовала, быстро утомлялась и хотелось спать. А еще за неделю до м. тесты начали показывать вторую полосочку, но очень тусклую. Вот так)))) а теперь все эти признаки пропали и стало мутить сильно((((

спасибо,что повторила,я вроде уже давно здесь...но наверное забыла прочитанное,все очень много)))я просто уже жду-жду,говорила что не буду делать тест,а теперь ручки чешутся,думаю покажет ли за неделю до м.( ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души)

#1822
Алинка

спасибо,что повторила,я вроде уже давно здесь...но наверное забыла прочитанное,все очень много)))я просто уже жду-жду,говорила что не буду делать тест,а теперь ручки чешутся,думаю покажет ли за неделю до м.( ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души)

Спасибо!!! Думаю если у вас уже есть пару недель, то покажет, а если нет ждите задержку. Удачи вам!!! Желаю всем полосатых тестов!!!)))

Гость
#1823

Девчонки:) вы все в контакте теперь? Сижу с телефона блин неудобно там читать( у кого что нового?? Никто у нас еще не заполосатился?:)

#1824

все в контакте)))нет к сожалению пока еще никто,все ждем и ждем..А ты кто?

Гость
#1825

Ulalaaa:)

Ирина
#1826

добавьте меня в группу

#1827
Ирина

добавьте меня в группу

http://vk.com/club38030176

сделай запрос

#1828
Гость

Девчонки:) вы все в контакте теперь? Сижу с телефона блин неудобно там читать( у кого что нового?? Никто у нас еще не заполосатился?:)

ты же была в в группе удалилась чтоли уже?))сама то как не заполосатилась?

Алинка
#1829

Привет,всем блин потеряла ссылку,вот только вас всех нашла,думала сойду с ума...у кого что нового?

Наталья
#1830

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Гость
#1831

приветствую всех. прочиталавсе 37 страниц здесь. пытаемся уже больше года. врачи говорят у обоих все ок.прийм те в группу. я виктория с герман ии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#1833

А я не имею возможности иметь детей (((((((((( плачу каждую ночь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: