Гость
Статьи
вы пробовали?

вы пробовали?

Ни за что в жизни не соглашусь повторить ЭТО. КАК женщину идут на такое повторно? 9 месяцев жизни -потеряны. Мозг встал за 9 месяцев раком окончательно и походу это его любимая поза теперь. Беременна от любимого мужчины, люблю его три года, мечтала о том что это будет ЕГО ребенок. Но это что ждало меня после двух полосок...если бы я знала. Отвратительное тело. Кто видит в этом красоту? Подорванное здоровье-обострились хрон заболевания (ринит, боли в пояснице, перхоть и тд), постоянные истерики мужу, невозможность адекватно оценивать ситуацию. Я стала оскорблять людей, которые как-то мне не понравились, меня невыносимо раздражают те кто говорит вам это нельзя, я сразу говорю пошла на , даже в аптеке.. Я поправилась на 14 кг, совершенно не переедая, я потратила на уход за собой, питание и "причуды" во время Б сотни тысяч, не получив никакого удовольствия...Побывала на отдыхе во время токсикоза...испортила отдых мужу, которого он ждал год, ненавижу себя за это.
Кошка
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Убейся об стену
Ленточка
#2
Иди спать ,толстуха
#3
Бедненькая, скушай лишний пирожок.
Гость
#4
***
молодая мать 34 лет
#5
зачем второй раз копировать одно сообщение?
Рваный мух
#6
как страшно жить. А во сколько вы забеременели и сколько сейчас ребенку?
Гость
#7
ты страшная и ты никому не нужна. жирок противный
Тот самый аноним
#8
Пошла на
Гость
#9
Автор, ну кто виноват, что ты такое ***, у которого полезло все дeрьмo во время беременности? Не все же такие. Некоторые и после 3 детей стройные жизнерадостные куколки
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
http://www.babyplan.ru/gallery/image/15340-13-nedel-3-domik/​

смотрела с сестрой , она беременна.Я такой фигней не увлекаюсь, но поразило - третий малыш и такая худенькая, стройная девушка! Автор, а вам слабо ?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
#11
"Дубль 2"
Форум: Беременность
Всего: 210 468 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0