Гость
Статьи
пробую гадать

пробую гадать

девочки,пробую учиться гадать на Таро,самоучка,помогите мне.делается бесплатно,но медленно,разумеется.давайте первый вопрос простой,что точно есть,а второй на будущее.только отписывайте,так оно или нет.не ругать сильно и помогать?!поехали.

vivi
197 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

надежда, замужем ли я и есть ли дети?стоит ли оставаться на новой работе?

гостья
#3

Ну пробуйте... 1-с кем я живу? 2-сколько будет детей?
послушаю посижу))))))))

Наташа
#4

1 вопрос: какое у меня сейчас душевное состояние? 2 вопрос: будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? 27 лет.

Орхидея
#5

Здравствуйте! Есть ли у меня работа сейчас?
Что будет в личной жизни до конца года?
Елена 21 год

Гость
#6

блин ну таро вам не книга будуwего..

vivi
#7
гостья

надежда, замужем ли я и есть ли дети?стоит ли оставаться на новой работе?

за мужем,и вроде не плохо..про работу,денег мало но стабильная,сидите тихонько.так?

Гость
#8
Гость

блин ну таро вам не книга будуwего..

А что книга будущего??

Гость
#9
Гость

блин ну таро вам не книга будуwего..

Зависит от гадалки) Плохому танцору, как известно, штаны тоже мешают)

кашка
#10

Анастасия 20 лет.Есть ли партнер

гостище
#11

Замужем ли я и есть ли у меня дети? Что ждёт с работай ?

Гость
#12

Зовут Ольга.
Первый вопрос - работа? Просто скажите про работу, а я напишу что верно, что нет.
Второй вопрос - снова работа, что ждет в будущем.

гостище
#13
гостище

Замужем ли я и есть ли у меня дети? Что ждёт с работай ?

Извиняюсь, зовут меня Елена

Гость
#15

Здравствуйте! Что у меня с личной жизнью!?? Екатерина 26 лет)

Гость
#15
Гость

А что книга будущего??

Да все,что угодно: таро, игральные карты, руны.

Гость
#16

Ирина 1. Есть ли любимый? 2. Исполнится ли желание в октябре?

Гость
#17

Ольга 32 года помирюсь ли с Пашей 32 года, что чувствует, будут ли отношения, любая информация

Гость
#18
кашка

Анастасия 20 лет.Есть ли партнер

Если Вы сами не знаете, то никакая гадалка Вам не поможет. Вопрос поставлен не корректно.

Гость
#19
Гость

Ирина 1. Есть ли любимый? 2. Исполнится ли желание в октябре?

Еще одна, вопрос надо правильно формулировать. На второй вопрос - ответ нет.

Гость
#21
гостище

Извиняюсь, зовут меня Елена

Пожалуйста, из 75 миллионов Елен, надеюсь у Вас что-то совпадет. Нет, нет, да)

Гость
#22

Галина.Была ли замужем?Помиримся ли с Мурадом?

кашка
#23
Гость

Анастасия 20 лет.Есть ли партнер

,

Если Вы сами не знаете, то никакая гадалка Вам не поможет. Вопрос поставлен не корректно.
она пробует гадать,вопрос очень даже корректный,че карты не покажут есть ли мужчина в моей жизни?

Гость
#24
Гость

Пожалуйста, из 75 миллионов Елен, надеюсь у Вас что-то совпадет. Нет, нет, да)

Тётка злая,отвали с этой ветки,пусть человек гадать учится без тебя,а?

Гость
#25
Гость

Галина.Была ли замужем?

68 миллионов Галин, из них 65% были замужем, отнесите себя к правильному проценту и будет Вам счастье.

Гость
#26
Гость

Тётка злая,отвали с этой ветки,пусть человек гадать учится без тебя,а?

Не злитесь, я и Вам могу погадать) Забесплатно))))

vivi
#27
гостья

Ну пробуйте... 1-с кем я живу? 2-сколько будет детей?
послушаю посижу))))))))

ваш мужчина очень романтичен и уравновешен,цветок такой.про детей количество пока не умею,но тут явно Вы прям нежно хотите

vivi
#28
vivi

девочки,пробую учиться гадать на Таро,самоучка,помогите мне.делается бесплатно,но медленно,разумеется.давайте первый вопрос простой,что точно есть,а второй на будущее.только отписывайте,так оно или нет.не ругать сильно и помогать?!поехали.

девченки не спорьте....все глянем.не обижайте друг друга.давайте,уточняйте так или нет

Гость
#29
vivi

ваш мужчина очень романтичен и уравновешен,цветок такой.про детей количество пока не умею,но тут явно Вы прям нежно хотите

vivi Вы что правда думаете, что Вы можете научиться гадать? Ну давайте, дерзайте) Научиться можно ядерной физики или математике, все остальное иллюзии(

Гость
#30
vivi

уточняйте так или нет

Процент совпадений и дар - не одно и тоже(

Леля
#31
Гость

vivi

ваш мужчина очень романтичен и уравновешен,цветок такой.про детей количество пока не умею,но тут явно Вы прям нежно хотите

vivi Вы что правда думаете, что Вы можете научиться гадать? Ну давайте, дерзайте) Научиться можно ядерной физики или математике, все остальное иллюзии(

Все с чего то начинают, хватит автора отвлекать, не нравится, иди на соседнюю ветку, там потролль

Гость
#32
Гость

Процент совпадений и дар - не одно и тоже(

Да отстаньте Вы уже от человека!
Вас на ветке никто не держит.

Гость
#33

Кстати, шимпанзе и орангутанги тоже могут общаться с людьми знаками, но ведь никто не скажет, что они стали людьми)

Гость
#34
Гость

Да отстаньте Вы уже от человека!
Вас на ветке никто не держит.

Мине интересно, может и мою судьбу кто предскажет) А Вы чего тут то?

vivi
#35
Наташа

1 вопрос: какое у меня сейчас душевное состояние? 2 вопрос: будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? 27 лет.

сомнения поедают да? неясность.замучались....как во тьме....на отношения.подождите немного,это судьба.пока Любимого нет тут.решается кого Вам выдать)))

vivi
#36
Гость


ваш мужчина очень романтичен и уравновешен,цветок такой.про детей количество пока не умею,но тут явно Вы прям нежно хотите

vivi Вы что правда думаете, что Вы можете научиться гадать? Ну давайте, дерзайте) Научиться можно ядерной физики или математике, все остальное иллюзии(
Бог дал право выбора,есть расклады показывающие если ничерта не делать,а если совершаешь действие,то может измениться судьба,поэтому Таро дают рекомендации..девочки никогда не полагайтесь как на конец,всегда,всегда смотрите на действия зависящие от Вас.предсказания,это если ниче не делать.

Розочка
#37

Здравствуйте! 1. Какие у меня сейчас отношения с Романом? 2. Что ждет дальше в отношениях в ближайшие 2-3 месяца! Я Ирина. Спасибо!

Гость
#38
vivi

Гость

Бог дал право выбора,есть расклады показывающие если ничерта не делать,а если совершаешь действие,то может измениться судьба,поэтому Таро дают рекомендации..

Ага, так таро от Бога. Vivi, Вы далеко пойдете.

vivi
#39
кашка

Анастасия 20 лет.Есть ли партнер

партнер может и есть,но он никакой....и Вам не нравится.висяк какой то

Калинка-Малинка
#40

1. что у такого-то с такой-то? какие отношения, намерения? (мой муж и одна знакомая)
2. что в перспективах у меня на работе?

Ия
#41

Здравствуйте! Что у меня будет в личной жизни в ближайшее время? Ирина,36 лет.

Гость
#42
vivi

партнер может и есть,но он никакой....и Вам не нравится.висяк какой то

А теперь будем смортеть правде в глаза… анастасия, 20 лет , вбиваем в поисковик, результат 5 миллионов 760 тысяч. Настя, Вам все понятно, надеюсь?

vivi
#43
Гость

Зовут Ольга.
Первый вопрос - работа? Просто скажите про работу, а я напишу что верно, что нет.
Второй вопрос - снова работа, что ждет в будущем.

что то споры у вас там какие то,одни тянут на себя,вы на себя.трудно как то.а дальше ваши надежды что может все таки все уладится.должно уладиться,но придется поднапрячся

Гость
#44

Алла 34 года и Костя 31 как сейчас обстоят дела в отношениях? Любит ли? Поженимся ли???

vivi
#45
Гость

Да отстаньте Вы уже от человека!
Вас на ветке никто не держит.

Мине интересно, может и мою судьбу кто предскажет) А Вы чего тут то?

судьбу не предсказывают!!!вы сами деятели и авторы,тут дается расклад при самом бездельном варианте!!!

Гость
#46

Тут некоторые ко всем гадалкам с одними и теми же вопросами и данными,и без гадания всё ясно и понятно.

vivi
#47
Гость

Ирина 1. Есть ли любимый? 2. Исполнится ли желание в октябре?

он прям не просто любимый,а замуж за него хочу))))это он прям))))исполнится что Вы хотите,но напрячся придется,короче от Вас зависит....тут по идее надо смотреть а что ж делать то

sofiko
#48

Milaya vivi ,spasibo, chto tak pomogaete. Ya keti-16.11.1964. Moi myj-david 15.08.1959. kak slojitsa sityatsia v finansovom plane?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Тут некоторые ко всем гадалкам с одними и теми же вопросами и данными,и без гадания всё ясно и понятно.

И? Обычно гадалка видит это. Но, попытка, как говорится, не пытка)

оvivi
#50
Гость

Ольга 32 года помирюсь ли с Пашей 32 года, что чувствует, будут ли отношения, любая информация

оль помиритесь,но по времени не могу сказать,но да это точно.щас такое вяяялое состояние,все вроде хотят,но не идут на компромис,успокойтесть оба немного

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем