Гость
Статьи
Выпила две таблетки ОК

Выпила две таблетки ОК

Принимаю ОК Логест уже второй цикл.Приняла таблетку точно по времени в 10 часов вечера.На следующий день утром случайно выпила еще одну.Вечером уже не принимала таблетку.Далее пила как обычно.Есть ли возможность забеременеть?Как дальше продолжать пить таблетки,делать ли перерыв в 7 дней?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Даже если утром следующего дня выпили случайно лишнюю - почему вечером по графику ничего пить не стали??? У вас перерыв в таблетках больше 24часов получился, к тому же логест - микродозированные ОК, их желательно пить строго минута в минуту. Теперь пейте без 7дневного перерыва следующую пачку и запомните - больше таблеток в день или за цикл выпить можно - это не страшно, а вот перерывы делать более 24 часов между таблетками - НЕЛЬЗЯ, чревато Б.

Елена
#2
гость

Даже если утром следующего дня выпили случайно лишнюю - почему вечером по графику ничего пить не стали??? У вас перерыв в таблетках больше 24часов получился, к тому же логест - микродозированные ОК, их желательно пить строго минута в минуту. Теперь пейте без 7дневного перерыва следующую пачку и запомните - больше таблеток в день или за цикл выпить можно - это не страшно, а вот перерывы делать более 24 часов между таблетками - НЕЛЬЗЯ, чревато Б.

Завал на работе был,сразу не прочитала инструкцию((Я уже закончила пить ту упаковку,но сделала перерыв.Сейчас не пью уже третий день.Месячные так и не пришли...Во время приема этой упаковки,мы с мужем дополнительно предохранялись презервативом(я жуткая трусиха).Вот я и думаю,вдруг мы чего то не заметили и я беременна?Гинеколог в отпуске,я в панике.Делала тест,результат отрицательный

Гость
#3
Елена

Завал на работе был,сразу не прочитала инструкцию((Я уже закончила пить ту упаковку,но сделала перерыв.Сейчас не пью уже третий день.Месячные так и не пришли...Во время приема этой упаковки,мы с мужем дополнительно предохранялись презервативом(я жуткая трусиха).Вот я и думаю,вдруг мы чего то не заметили и я беременна?Гинеколог в отпуске,я в панике.Делала тест,результат отрицательный

Молодец, что еще презерватив использовали, тогда не должно быть Б.

Гость
#4

Я пью Линдинет-20.Но я перепутала и выпила таблетку на день раньше,чем следовало и решила не нарушать цикл и выпила получается 22 таблетки,чтобы было как и раньше.Правильно ли я поступила?

Анна
#5

Здравствуйте принимаю Логест, на днях выпила 2 сразу после перерыва недельного, так как думала что пропустила за день, был ПА,вероятностьбеременности?

Анна
#6

Здравствуйте принимаю Логест, После недельного перерыва ошибочно выпила 2 таблетки, так как думала что нужно было вчера пить а не сегодня, в первый же день был ПА, вероятность наступления беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marina
#7

Здравствуйте, был пропуск таблетки на сутки , после чего выпила сразу таблетку , но одну.( понимаю что надо было выпить две) И на следующий день пошли месячные. Что делать продолжать принимать дальше или прекращать ? (Па не было)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: