Гость
Статьи
Выпила две таблетки ОК …

Выпила две таблетки ОК за 4 часа. Что делать? Подскажите?

Первый раз запуталась в таблетках и выпила одну за 20 число и другую за 21. Теперь не знаю как быть. Получается приняла две таблетки с разницей менее, чем за 4 часа. Мне или принимать завтра как обычно таблетку. Или просто пропускать завтра? ( получается, что пачка на день раньше закончится, перерывов между таблетками нет, половых актов до марта месяца точно не намечается) что же делать? Спасибо

Ксения0713
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения0713
#1

Таблетки Димиа, если что. Не пропускала никогда. По ошибке выпила одну за сегодня, другую за завтра

Гость
#2
Ксения0713

Таблетки Димиа, если что. Не пропускала никогда. По ошибке выпила одну за сегодня, другую за завтра

я могу вас только предупредить, если вам димию назначили без анализов крови и тд, то есть без полного анализа, советую допить пачку до конца и остановиться. дроспиренон, содержащийся в Димии - вызвал смерть многих людей по всему миру, погуглите в англоязычном интернете. эта компания получила многомилионные иски от пострадавших, компания называется байер. препарат вызывает тромбозы. пишу все из своего опыта.

Гость
#3
Гость

я могу вас только предупредить, если вам димию назначили без анализов крови и тд, то есть без полного анализа, советую допить пачку до конца и остановиться. дроспиренон, содержащийся в Димии - вызвал смерть многих людей по всему миру, погуглите в англоязычном интернете. эта компания получила многомилионные иски от пострадавших, компания называется байер. препарат вызывает тромбозы. пишу все из своего опыта.

я бы не стала даже копать, потому что вроде как посоветовали нормального гинеколога, но у меня начались жутчайшие мигрени и я начала разбираться что к чему. в россии жуткая медицина. в европе пока кучу тестов не пройдешь, тебе ничего не назначат.

Гость
#4

я бы не начала копать, пока не начались жутчайшие мигрени в месячные отмены. в европе пока вам кучу тестов не сделают, никакие гормональные вы просто не сможете купить.

Гость
#5
Гость

я бы не начала копать, пока не начались жутчайшие мигрени в месячные отмены. в европе пока вам кучу тестов не сделают, никакие гормональные вы просто не сможете купить.

извините, у меня глюк был, не отобразилось сообщение

Гость
#6

и не жаль же вам самих себя гробить этими таблетками...

Гость
#7
Гость

и не жаль же вам самих себя гробить этими таблетками...

когда назначает врач-гинеколог в хорошей клинике, как-то доверяешь, знаете ли. кто же виноват, что в россии такие специалисты, что свинья может быть в любом месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения0713
#8
Гость

я могу вас только предупредить, если вам димию назначили без анализов крови и тд, то есть без полного анализа, советую допить пачку до конца и остановиться. дроспиренон, содержащийся в Димии - вызвал смерть многих людей по всему миру, погуглите в англоязычном интернете. эта компания получила многомилионные иски от пострадавших, компания называется байер. препарат вызывает тромбозы. пишу все из своего опыта.

Я пью эти таблетки два года, выписывал гинеколог по анализам как раз, начала пить из-за прыщей. Никаких побочных не было, все отлично, надеюсь и не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: