Гость
Статьи
Перестала болеть грудь …

Перестала болеть грудь при беременности!

Девочки, подскажите! У меня 7-я неделя и абсолютно перестала болеть грудь! На учет становиться только через 2 недели. Очень боюсь. Может у кого-то так было и я зря панику подняла?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Кино и немцы
#1

Надо сделать УЗИ.

у меня на 7 неделе замер плод.

Белка
#2

забейте Ваш вопрос в яндексе - там полно рассуждений на эту тему

можно сдать кровь на хгч - показатели должны соответствовать сроку

Не смотрите НТВ
#3

ну и что, что на учет становится через 2 недели. принять вас все равно обязаны. идите к врачу, если боитесь.

#4

и у меня замер плод.. а перед этим грудь перестала болеть и БТ понизиласть((

Елена
#5

Сдайте кровь на хгч,дня через 3 ещё раз сдайте,если растёт ,то всё нормально.А гадать на форуме смысла нет.

Гость
#6

сходите платно на консультацию

форсунка
#7

Может и перестать болеть. Сделайте как пишет Елена

Майя
#8

У меня была беременность и, к сожалению, некоторые ее признаки пропали, грудь уменьшилась. Оказалось беременность замерла. По идее, признаки беременности должны усиливаться.

зайка
#9

у меня так было. Перестала болеть грудь , а до этого ужасно болела, даже не могла спать на животе. Сразу побежала к врачу, меня там успокоили. И действительно, оказалось хорошо. И так было всю Б.-то болела, то нет. Но вы сходите к вашему врачу. Кстати, у меня также было - до учета 2 недели. Но я всё равно пошла, к другому доктору только.

МИЛА
#10

ВСЕМ ПРИВЕТИК. У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА ВЧЕРА БОЛЕЛА ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ НАЧАЛА БЕСПОКОИТСЯ А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛА И ТАК КАЖДЫ РАЗ. У МЕНЯ ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ МНЕ 28ЛЕТ И НАМ 2НЕДЕЛИ С ПОЛОВИНОЙ

Ася
#11

Вот вот девочки и у меня так, вчера болела сильно, сегодня не так...послезавтра только к Г, а я переживаю(((

Настя
#12
Мария

Девочки, подскажите! У меня 7-я неделя и абсолютно перестала болеть грудь! На учет становиться только через 2 недели. Очень боюсь. Может у кого-то так было и я зря панику подняла?

Прошло несколько месяцев, скажите пожалуйста, всё у вас хорошо?

оксана
#13
Настя

Прошло несколько месяцев, скажите пожалуйста, всё у вас хорошо?

Вот и я сильно переживаю, тоже ---то болит---то нет---в начале беременности очень болели соски, а теперь не.....

Мария
#14

Добрый вечер! Подскажите пожайлусто у меня беременность 2, 1 закончилась замерзшей. Сейчас 9 недель перестала болеть и грудь и живот, есть совсем не хочется. Хотя до этого мела все подряд. Нормально ли это?

Елена
#15

Добрый вечер! Сама не знала, что такое замёрзшая беременность. Родила двоих, 15 и 12.Даже не слышала, что беременность замерзает. Сейчас мне тоже на 8 недели сказали, что сердцебиение не прослушивается. Я в ужасе, пойду к другому врачу. Тоже очень болела грудь сразу после месячных целый месяц,сейчас меньше и постоянно стал надуваться живот(газы), а утром сдувается. Очень боюсь, блин полжизни от страха отдашь. Очень ходим девочку.

Гость
#16

Замершая а не замерзшая что она замерзла чтоле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

П

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: